-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Духи

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:08 + в цитатник
ole-fantasy все записи автора Добрый вечер! Девушки,нужна ваша помощь!Подруге понравились по описанию духи.Но что это за духи она не знает. Все что о них известно: флакон круглый, белый, с веточкой сакуры!Вот такая вот загадка!Помогите узнать какие это духи?!
P.S.А еще выяснилось что это новинка осени!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ароматы
Метки:  

_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:12 (ссылка)
может ИСЛ Опиум? правда там не сакура
 (300x300, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lilu8974   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:22 (ссылка)
Armand Basi сори картинка плохого качества, но здесь точно сакура
 (187x200, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ole-fantasy   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:29 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, Coolnaya, Спасибо.Отправлю ссылку подруге.Может то ,что надо окажется
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 22:59 (ссылка)
ну да.. разве что оба аромата - далеко не новинки.. а второй вообще на круглый никаким местом не похож.
Ответить С цитатой В цитатник
ole-fantasy   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 23:08 (ссылка)
Арбузова, тоже об этом подумала)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшарик   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 23:29 (ссылка)

Sakura Garden от Pola
Может вот такие?
правда тут вообще непонятно, что на флаконе, но судя по названию, может быть и сакура)
Ответить С цитатой В цитатник
Голубоглазая_Куколка   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2008 г. 23:51 (ссылка)
пусть сходить в идб или летуаль и посмотрит) ххааа
Ответить С цитатой В цитатник
ole-fantasy   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 16:15 (ссылка)
Голубоглазая_Куколка, и как вы себе это представляете???ходить разглядывая каждый флакон??или обратиться за помощью к консультантам??в летуале такие консультанты,что они о новинках и вообще о продукции узнают от покупателей!!
Ответить С цитатой В цитатник
пАзитивная_Полинка   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 18:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2008 г. 18:57 (ссылка)
ole-fantasy, можно попробовать пойти другим путём: вообще, где подруга нашла описание? т.е. откуда она узнала об этих духах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку