-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Отечественное: для волос и для лица

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:47 + в цитатник
little_gem все записи автора


1. Чистая линия, Молочко для снятия макияжа (Экстракт брусники)
Обещают... мягкое очищение, интенсивное питание с помощью отвара крапивы, ромашки, тысячилистника, зверобоя и чистотела, а так же свежесть кожи благодаря бруснике и витамину Е.
На самом деле... купив это средство я почему-то думала что оно именно для снятия макияжа с век. Не знаю где я это прочла, но вчитавшись лучше, поняла что это молочко просто для лица. Поэтому я очень удивилась что и с глаз макияж стирается очень нежно. Молочко не только бережно убирает косметику и всякую другую грязь, но и не щипет глаза (если использовать НЕтолстый слой). Так же очень порадовал запах. Такой нежный и свежий. Вообщем, отличная штучка, особенно за такие копейки. Самое главное им не переборщить, тонкого слоя вполне достаточно. Оценка: 4 (просто потому что не особо люблю молочком смывать макияж с глаз, предпочитаю "водичку").

2. Рецепты бабушки Агафьи, Питательная маска для волос (Простокваша и ржаной хлеб)
Обещают... питательная маска обогащает волосы питательными веществами и микроэлементами, улучшает их структуру, делает более прочными и упругими, решает проблему секущихся волос.
На самом деле... запах у этой маски волшебный. Пахнет молоком (а не простаквашей) и ещё чем-то сладковатым. Могу долго сидеть таксикоманить с тюбиком, мне оооочень нравится запах. Такой натуральный. Сама маска хороша по консистенции: не жидкая, но и не густая. Но из-за этого на мои волосы, которые длиной ниже лопаток, приходится выдавливать её довольно много. После этой маски волосы реально оживают. Они становятся такими мягкими, послушными и блестящими. К сожалению запах от маски на них не сохраняется. Зато питание просто супер и к тому же волосы не утяжеляются. Оценка: 5.

3. La Grase, Express востановление, Бальзам-ополаскиватель
Обещают... восстаноление изнутри и сияющий блеск, восстановление снаружи и жизненная сила, лёгкое расчёсывание и укладка.
На самом деле... сначала я как-то не дооценила этот бальзам. Наверное из-за того что мои волосы стали здоровее (лечу их профессиональными средствами), они и стали воспринимать и этот бальзам отлично. Сначала не замечала никакого эффекта, а теперь после этого бальзама волосы становятся очень мягкими и действительно легко расчёсываются. Большой недостаток это упаковка. Она у меня стоит в ванне в перевёрнутом виде, а то из неё ничего не выдавишь. А ещё эффект свежести и мягкости к сожалению пропадает уже на следующий день, хотя с другими бальзамами этого нет. Так что как бальзам на каждый день этот вполне подходит, но большего от него ожидать не надо. Оценка: 3.

4. Сто рецептов красоты, Маска очищающая (Клубника, молоко и белая глина)
Обещают... клубника насыщает кожу витаминами и способствует улучшению воспалительных процессов в клетках кожи, белая глина глубоко, но бережно очищает кожу от загрязнений и обладает антисептическим действием, молоко полезно для умывания и улучшая цвет лица.
На самом деле... был у меня когда-то скраб для рук от Essence, клубника с сахаром. Так вот эта маска пахнет точно так же. Мало того, в маске содержутся маленькие скрабинки и это тем самым напоминает тот же скраб.. хммм, странно. Но ладно. Хочу сказать что к очищающим маскам я отношусь довольно скептически, т.к. нашла идеальную очищающую маску и теперь сравниваю остальные с ней. Поэтому и считаю что эту маску нельзя назвать очищающей. Она более тонизирующая. Поры она чистит слабенько, но вот как нежный скраб, который к тому же выравнивает цвет лица эта маска идеальна. Загар она не стирает, а наоборот освежает его. Покраснения с этой маской тоже неплохо убираются. В целом очень неплохое средство, но ничего сверхествественного. Оценка 4.

Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Отечественная косметика
Метки:  

Процитировано 2 раз

Julie_Art   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:09 (ссылка)
а где вы такую масочку для волос нашли???? она мне вообще в глаза не попадалась..
Ответить С цитатой В цитатник
--KykJIa--   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:10 (ссылка)
А где ты покупаешь РБА...А то я покупаю в Ашане,но и там ассортимент не особо((
Ответить С цитатой В цитатник
Nataliya___K   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:17 (ссылка)
О да)))Эта масочка просто волшебная)))а стоит копейки))
Ответить С цитатой В цитатник
майская_катя   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:32 (ссылка)
есть маска и молоко для снятия макияжа. впрочем , за такие деньги сойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Отечественное: для волос и для лица Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:57 (ссылка)
по-моему у маски 100 рецепто красоты один большой люс - это запах. так и хочется съесть ее))) только из за запаха ей можно пользоваться)) ну и румянец кожа приобретает

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Afanasik   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:57 (ссылка)
не встречала такой маски агафьи, а вообще очень люблю маски этой фирмы, и дешево и результат, на тюбике написано для секущихся волос, помогает ли действительно секущимся кончикам или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ZavtrA_Nsk   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:08 (ссылка)
А что за идеальная очищающая маска, если не секрет?!
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:15 (ссылка)
Хочу № 2 попробовать ...
Ответить С цитатой В цитатник
somewhat   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:23 (ссылка)
по-моему эта клубничная маска - просто баловство, причем отвратительно пахнущее химией... (
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 22:31 (ссылка)
Arhitectrissa, --KykJIa--, в магазине одном, недалеко от ст. Беляево.
Cky_Happiness, ага)
Ktrn_Razinkova, вот и я так считаю
looking_better, а по-моему запах наоборот так химией отдаёт, просто жуть)) ну ничего, могло быть и хуже)))
Afanasik, если честно не знаю, я сейчас ещё другим средством для этого пользуюсь, вот уверенно что оно точно помогает. а маска наверное тоже немного способствует.
ZavtrA_Nsk, The Body Shop с синей кукурузой
-Beautiful_angel-, советую)
sugarpie, во, я тоже так считаю))) просто действительно кожу побаловать, но и без неё можно жить.
Ответить С цитатой В цитатник
--KykJIa--   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:02 (ссылка)
little_gem, а как там с ассортиментом?))
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:17 (ссылка)
--KykJIa--, да вроде неплохо, даже не знаю, не особо сравнивала.
Ответить С цитатой В цитатник
--KykJIa--   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:27 (ссылка)
little_gem, просто если сравнивать то что я видела на сайте из Агафьи...то в Ашане ну наверное 1/4 часть может и наберется.И то не то что мне надо
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Creation   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 01:55 (ссылка)
есть маска "100 рецептов красоты", как-нибудь позже напишу о ней отзыв. мне жутко не нравится запах и эти частички скрабящие, ну просто вымораживают. конечно кожу она не очищает и на воспалительные процессы вроде бы никак не действует, но вот цвет лица улучшает на 5+. вообщем я за такие деньги вполне не плохо.

пробовала какое-то молочко для снятия макияжа от чистой линии у подруги, но упаковка совсем другая была, тушь снимало не очень.
Ответить С цитатой В цитатник
vainilla   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 08:40 (ссылка)
по-глупости как-то купила эту маску для волос, начитавшись тут отзывов про бабушку Агафью.
пробовала только однажды..
волосы после были похожи на салому..жесткие очень, хотя обычно сами по себе мягкие.
расчесать не помогало ни одно средство.
я конечно понимаю, что это всё настолько индивидуально.
но для меня она просто ужасна.
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 20:45 (ссылка)
я первым средством постоянно пользуюсь,мой фаворит))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:20 (ссылка)
Infernal_Creation, а эта маска какого цвета? если розоватых оттенков, то цвет лица улучшается за счет легкого "подкрашивания" кожи, а не за счет реального действия.
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 22:58 (ссылка)
--KykJIa--, ааа, может быть) я в Ашане не была, т.к. сама не из Москвы)
Infernal_Creation, вот именно для этого эта маска тоже идеальна
vainilla, может поделка была.. или просроченная.. всё может быть.. просто не могу себе представить как такая нежная маска могла сделать волосы соломой.
Your_poisonous_kiss, значит любишь молочком смывать макияж) у меня тогда бы тоже было бы фаворитом.
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Creation   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:08 (ссылка)
Я_на_Борнео, она не розоватая, а белая
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:58 (ссылка)
прошу прощения, что врываюсь в разговор,
а в каком именно магазине на беляево вы маску покупали?
очень уж нужа
Ответить С цитатой В цитатник
AkiRRRa   обратиться по имени Вторник, 24 Ноября 2009 г. 11:20 (ссылка)
Второе средство действительно стоящее, начала пользоваться недавно, а результат уже есть. Всем советую. В Москве я покупала в Ол Гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку