-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Туалетная вода 5ml

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rammiaka   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:32 (ссылка)
имхо, пробники не продают. они же not for sale. так что сам факт продажи пробника должен наталкивать на подозрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_вредная   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:36 (ссылка)
думаю тебе стоило покупать в том же магазине, откуда и пробник, просто в разные магазины - разные поставщики поставляют товар - вообщем я думаю...тот что ты купила - то разбавленный аромат оригинала...но хотя знаеш, если бы был разбевленный ...запах бы слегка потерялся изначально во флаконеФ))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:50 (ссылка)
Скорее всего у вас один пробник-это духи,а второй- туалетная вода.
Ответить С цитатой В цитатник
WeNotAlone   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 20:28 (ссылка)
+1.... или парфюмированная вода-пробник. туалетная-у вас
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 03:00 (ссылка)
По идее флакончики по 5 ml вообще не должны продавать.
Так что не могу ничего сказать о оригинальности купленного флакончика.
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 12:44 (ссылка)
а фотку можешь их обоих выложить?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 10:53 (ссылка)
I_am_Gaara, не-а, тот пробник, который больше похож на настоящий, уже выкинуть успели.:)
Whish, WeNotAlone, если бы.:)
Rammiaka, Lady_Lacoste_, _Liliya_, спасибо.) Мне не пришло в голову, что пробники бывают и 1ml, и 5ml, поэтому происхождение второго оставалось загадкой.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку