-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Вопрос к серии Guerlain Super Aqua-Care

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Your_angel-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
не мне кажется эта линия возрастная
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:53 (ссылка)
-Your_angel-, на оф.сайте она не входит в раздел анти-эдж. антивозврастные средства более темного цвета
Ответить С цитатой В цитатник
Kiki_ua   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
я пользуюсь из этой серии cывороткой Super Aqua-Serum.
у меня кожа комби, т-зона жирновата, а вот щеки и подбородок сухие с шелушениями (которые предательски может подчеркивать тональный) местами даже обезвоженные. так вот эта сыворотка отлично справляется с шелушениями,обалденно увлажняет кожу, делает ее упругой и нежной. Консистенция очень нежная, напоминает молочко, а аромат, соглашусь- это просто фантастика, пахнет лепестками роз.
Ответить С цитатой В цитатник
_Dior_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:51 (ссылка)
лосьон очень притяный и хорошо увлажняет, я думаю он подойдет для любого возвраста у меня им подруга пользуется которой 16 и мама которой 47 обе в восторге, мне он тоже понравился но я пользуюсь тоже герленовским но зеленым тк нужен матирующий эффект
Ответить С цитатой В цитатник
-Valentine-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:59 (ссылка)
Эта линия не возрастная. Это для 25 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:36 (ссылка)
RnD_vip, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Вопрос к серии Guerlain Super Aqua-Care Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:42 (ссылка)
у меня пробник такого крема был. Очень понравился. Вроде ограничений по возрасту там нет.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаЯ_ЛаПуЛьКа   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 02:06 (ссылка)
У меня есть лосьон и маска,а так же дневной крем этой серии:)суперская,девушка в магазине сказала,что она подойдет как для молодой так и для зрелой кожи:)мне очень нравиться,маска очень хорошо увлажняет,крем дневонй легкий,не особо чувствуется на коже,не жирный,но очень хорошо увлажняет,на счет ночьного ничего сказать не могу,к сожалению:(
Ответить С цитатой В цитатник
solar_honey   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:40 (ссылка)
Лосьон - даааа, шикарно пахнет и приятный очень. Мне тоже дали бутылочку в подарок))
Ответить С цитатой В цитатник
Владлена_Палевская   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 14:37 (ссылка)
Попробовала всю серию. Именно супер-аква - самая походящая косметика для молодой кожи. Ну, для меня молодая это в районе 25 лет:=))))
Кожа становится ухоженной, увлажнённой - замечательные ощущения.
Мне кажется, моя кожа стала выглядеть даже здоровей, другая косметика с этим бы не справилась, просто потому что на момент, когда я пользовалась этими кремами, мало спала.
Коже всё же было очень комфортно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку