-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Гель Кудзитол и шампунь Optima для чувствительной кожи

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:13 + в цитатник
-Буратинка- все записи автора

Подскажите пожалуйста, трихолог посоветовала использовать гель Кудзитол в течение месяца, а также пользоваться шампунем Optima для чувствительной кожи. Что вы можете сказать об этих средствах, может кто пользовался?

Также очень интересует вопрос о том, где в Питере можно купить продукцию Optima, знаю , что есть на станции метро Московские ворота, но очень не хочется туда ехать. Может быть есть где-нибудь еще? А интернет магазин этой марки есть с курьерской доставкой?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Тип кожи/Чувствительная
Метки:  

Процитировано 1 раз

EXTRIMALKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:47 (ссылка)
А где на Московских воротах? Я живу недалеко там
Ответить С цитатой В цитатник
-Буратинка-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:53 (ссылка)
EXTRIMALKA, адрес я точно не помню...запомнила только метро, короче там это в Наутилусе)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 15:11 (ссылка)
знаю только в сети салонов ОлаСтудио www.olastudio.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Alany_Sniket   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:24 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post87899018/

На московских воротах находится офис компании которая поставляет оптиму в салоны красоты и .тд...там нельзя прийти и купить я узнавала...Но можно узнать в каких еще салонах кроме Ола Студио проается оптима.
А вот в Трихологическом центре на Ярославском можно купить уже продукцию..позвоните по телефону и узнайте.
Но проще всего конечно в Ола Студио..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку