-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Artistry Polishing Scrub и Artistry Pore Cleansing Masque от Amway

Среда, 29 Октября 2008 г. 11:43 + в цитатник
Neformatnost все записи автора

Занялась реанимацией комбинированной кожи лица, которая по непонятным причинам впала в истерику и одновременно жирнилась (подумывала производить сало в промышленных масштабах), шелушилась и высыпала нехорошими бяками. Возникало стойкой желание напялить на себя мусульманский никаб, оставив только прорезь для глаз,и закрыться дома, предаваясь воспоминаниям о потерянной красоте.

Но так как пожизненное ношение черного шалаша не входило в мои планы, пришлось подумать и о косметическом устранении дефектов. Посему, решила устроить тест-драйв средствам от Amway серии Artistry.




Artistry Polishing Scrub (Очищающий скраб для лица)


Что пишут: Этот скраб ускоряет естественный процесс обновления кожи, удаляя с ее поверхности отмершие клетки эпидермиса. Кремообразное средство с микроскопическими гранулами, которые, не травмируя, шлифуют кожу. Выбеливает пигментные пятна. Стягивает поры. Стимулирует и освежает усталую, тусклую кожу, заметно разглаживает тонкие поверхностные морщинки. При систематическом использовании кожа становится гладкой и нежной. Содержит микрочастицы бобов жожоба. Рекомендуется для всех типов кожи один раз в неделю, для жирной – до трех раз в неделю.


Результат тест-драйва: Честно говоря, не ждала такого эффекта, потому как каждый раз после использования скрабов ощущала себя Фреди Крюгером (в плане разодранности лица и покраснений, очень уж кожа тонкая). Видимо, я нашла тот самый скраб, за который не грех и продать душу. Это вам не "чистая линия" с обломками абрикосовых косточек (Забыть!!!). Мягкие микрогранулы не царапают кожу, гипоаллергенен,отшелушивает отлично, а как пахнет... Об экономичности молчу - очень небольшого количества хватает, чтобы попрощаться с отмершими частицами кожи со всего лица, концентрация микрогранул очень высокая. Шелушения выровнял на 5+, так что о них я благополучно забыла на неделю.

Оценка: 10, по-любому.

Цена: от 800 рублей, но это уж как представители накрутят.




Artistry Pore Cleansing Masque (Очищающая маска)


Что пишут: Маска из минеральной глины кремообразной консистенции предназначена для глубокой очистки кожи. Удаляет излишки поверхностного жира, освобождает закупоренные поры, глубоко очищает кожу. Маска помогает контролировать уровень жирности на поверхности кожи и устраняет ее жирный блеск. Заметно снижает количество расширенных пор на лице, смягчает кожу. Содержит соли цинка и меди, а так же экстракт женьшеня от Nutrilite, необходимые для здоровья и сияния кожи. Маска обладает легким бодрящим ароматом, который наполняет Вас ощущением чистоты и свежести. Подходит для всех типов кожи. Можно применять до трех раз в неделю. Не наносить в день использования скраба.


Результат тест-драйва: Очень экономичная вещь, буквально трех сантиметров (а диаметр очень узкий), выдавленных из тюбика хватило на мое немаленькое личико. Приятно холодит, прямо на глазах поры стягиваются. Запах нейтральный, никаких тебе грязевых вулканов и серных источников. Так как кожа сильно жирнилась, кремом на ночь я решила не пользоваться (и, как оказалось, правильно сделала) - и наутро проснулась с абсолютно сухим личиком (и никаких тебе ощущений маслозавода на лице), сузившимися на ночь порами и села искать с лупой прыщики  - не нашла. Сижу теперь довольная, как слон.

Оценка: опять же 10 из 5)

Цена: как и скраб.

Рубрики:  Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Сетевая косметика
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная
Метки:  

Процитировано 4 раз

-Valentine-   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:55 (ссылка)
О! На счёт маски я полностью поддержу!!! Она великолепна!!! Только скажи, как часто ты её используешь? Там написано, что можно хоть каждый день пользоваться...
И, кстати, у меня намного меньше чёрных точек стало(прыщами,правда не страдаю), а вот забитые поры моя проблема.
А на счёт скраба спасибо!!! Я всё смотрела на него, но мне казалось, что все скрабы одинаковые( я понимаю теперь как я ошибалась). Теперь обязательно куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
StyleW   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 11:58 (ссылка)
за один вечер были ликвидированы все прыщи + жирность кожи? с трудом вериться))
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:00 (ссылка)
StyleW, за вечер была ликвидирована жирность кожи. конечно, если пользоваться ей от случая к случаю и питаться в Макдаках, кожа порадует еще и не так. А прыщей как таковых не было, были микровоспаления. И вот с ними продукт на "ура" справился.
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:02 (ссылка)
RnD_vip, нет, это определенно, ВЕЩЬ. по крайней мере, раздражения на него нет и скрабит очень хорошо. Как ни странно, эта серия стоит потраченных денег.
Ответить С цитатой В цитатник
ImaginaryOne   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:03 (ссылка)
И мне маска ооочень нравится! Из глиняных пользуюсь в основном ей )
А скраб теперь попробую, спасибо за информацию, Neformatnost )
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:03 (ссылка)
StyleW, да и пользуюсь уже недели две, о проблемах забыла (правда, тут еще нужно отдать должное Фрэшлайновскому тонику и маслу чайного дерева с левомеколем).
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoBlog   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:04 (ссылка)
Вообще Artistry поразительтная косметика, эффект после первого применения и надолго! У них есть потрясающая сыворотка для лица, только названия не помню. Она за один вечер ликвидирует прыщи на лице и даже подбирает морщинки! Я думаю, можно найти на сайте
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:05 (ссылка)
Не за что, ImaginaryOne, на здоровье.


По поводу "пользоваться каждый день" они загнули. Я пользуюсь раза три в неделю, чередуя с freshline'овскими масками.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:08 (ссылка)
PhotoBlog, что за сыворотка, скажите плз)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:24 (ссылка)
А мне скраб не очень понравился.. Слишком мягкий.. И я не чувствую, что он скрабит, как будто просто с гелем умылась.. Но это лично моё мнение.. А запах и правда супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:31 (ссылка)
-Дикий_виноград-, не знаю, к любой косметике подход должен быть индивидуальный)))
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoBlog   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 12:47 (ссылка)
она здесь - http://www.npa-online.ru/specialcare.html
только я не пользовалась после сыворотки увлажняющими средствами, она и так прекрасно увлажняет.

В. Artistry средство для лица с альфа-гидроксикислотами
Эффективность этого средства для ухода за кожей лица тройного действия была подтверждена клиническими исследованиями. Средство сочетает в себе альфа-гидроксикислоты, полученные из вишни ацеролы Nutrilite, которые ускоряют процесс отслоения отмерших клеток эпидермиса, экстракт овса Nutrilite, который успокаивает и смягчает кожу, а также увлажняющий Гидролипидный комплекс Аrtistry. Уже через сутки Ваша кожа станет более гладкой и упругой и будет просто светиться здоровьем и свежестью. Подходит для всех типов кожи. Используйте дважды в день, утром и вечером, перед нанесением увлажняющего средства.
Артикул № 8006 - 30 мл

супер вещь
Ответить С цитатой В цитатник
StyleW   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:03 (ссылка)
я никогда даже не слышала про эту косметику)) почитать, что ли..
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoBlog   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:12 (ссылка)
Amway дистрибьютор
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:25 (ссылка)
PhotoBlog, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoBlog   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
пожайлуста))))
Ответить С цитатой В цитатник
coolsun   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 14:59 (ссылка)
И тоже нравится и то и другое. Причем, обладателям чувствительной кожи скраб рекомендуют не тереть! А использовать как маску - нанести, подержать, смыть. Эффект все равно будет - проверено на себе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 15:24 (ссылка)
слабо верится.
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_Again   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 15:36 (ссылка)
а где можно купить?
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded_Soul   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 15:40 (ссылка)
Оууу, у меня знакомая "барыжит" Амвеем, я у нее брала после долгих уговоров скраб и витаминки какие-то =D Ни от того, ни от другого толку вообще нет. Скраб оказался хуже некуда, даже шелушинки не убрал. Пилинга как такового не заметила =/

StyleW, ну как же =D Сетевая косметика вроде Oriflame или Avon, но позиционируют себя на порядок выше и чуть ли не профессиональной величают
Ответить С цитатой В цитатник
sorrow_D   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 16:18 (ссылка)
Краличкина,
с чего такое недоверие?
почему то когда пишут о любых других вещах вериться на ура)
вышеописанные средства действиельно хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
ImaginaryOne   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 16:48 (ссылка)
sorrow_D, + 1 )
Бывает ведь, что и Шанель с Диором люди ругают - и в это все верят ))
Ответить С цитатой В цитатник
coolsun   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 16:58 (ссылка)
ImaginaryOne, sorrow_D, согласна с вами!
Я вообще считаю, что все индивидуально. И даже самые суперские средства через некоторое время могут просто не подойти... Точно так же как кому-то больше идет дешевая Чистая линия, а на дорогой Chanel
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение coolsun
ImaginaryOne, sorrow_D, согласна с вами!
Я вообще считаю, что все индивидуально. И даже самые суперские средства через некоторое время могут просто не подойти... Точно так же как кому-то больше идет дешевая Чистая линия, а на дорогой Chanel

подпишусь под каждым словом.
дело в том, что самая расхваленная косметика может просто не подойти (и повлечь за собой аллергическую реакцию в виде высыпаний тоже). А замый зачуханский пузырек с полки будет твоим маленьким Эльдорадо, потому что ничего, кроме этого зачуханского пузырька не помогает.

ЗЫ: я не дилер Амвэя, пост не рекламный, и вещь действительно была опробована НА_СЕБЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Neformatnost   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 17:11 (ссылка)
просто от Клиника *трехступенчатая программа для проблемной кожи* (может, тоже хорошая вещь, не спорю), меня обсыпало так, как в страшном сне не привидится - и все это удовольствие за одну ночь. Может, после него кожа и "дала джазу"
Ответить С цитатой В цитатник
coolsun   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 17:15 (ссылка)
Neformatnost, мне Клиник показался слишком "прямолинейным" что ли... Если серия от прыщей - то зверски сушит, если серия для комбинированной кожи, то эффекта нет, т.к. плохо прочищает.

Друзья, мы еще должны учитывать один важный аспект - ВОДА! К примеру, в моем городе она мягкая и чистая, а в Москве - жесткая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку