-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Восстанавливающие маски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AgDi   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:57 (ссылка)
я маски наношу перед мытьем головы на несколько часов, а потом мою шампунем волосы как обычно. все что нужно уже впиталось, излишки смылись.
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:58 (ссылка)
просто не наноси целеноправленно на корни.
просто на волосы избегая кончиков, когда будешь под шапочку прятать маска немного впитается и от контакта с корнями неприятностей не будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:58 (ссылка)
и
пост не соответствуте правилам добавьте теги
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Восстанавливающие маски Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:00 (ссылка)
у меня примерно такая же проблема. я мажу маску только на кончики и одеваю колпак. корни, конечно, тоже "пачкаются" маской, но не так сильно, если бы ты нанесла ее и на корни. когда смываешь корни не жирные. попробуй

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
My-name-is-Dasha   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:09 (ссылка)
AgDi, тогда получается ты ее на грязные волосы наносишь? она нормально "действует"?)) или перед тем как нанести тоже моешь?)
Weak_boys_hate_me, спасибо, исправила
I_am_MisTy, я так пробовала. ну в смысле на кончики наносить а корни пусть только "пачкаются". Все равно грязные(( Видимо, моим корням это совсем противопоказано.
Ответить С цитатой В цитатник
AgDi   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:16 (ссылка)
_Dont_Panic_, если совсем грязные, то можно и помыть разок шампунем. я просто волосы не перегружаю укладочными средствами, так что получается наношу маску на "не свежие" волосы
Ответить С цитатой В цитатник
Linejka   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:19 (ссылка)
А у меня тоже такая проблема и... я от безысходности просто перестала пользоваться масками.... :((
Ответить С цитатой В цитатник
-Valentine-   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:31 (ссылка)
Можно собрать волосы в низкий хвост. На этот хвост нанести маску.Одеть пакет и закрепить его резинкой. Потом всё это развязать и смыть. И вообще волосам до середины длины питания хватает, поэтому не обязательно каждый раз наносить маску по всей длине.
Ответить С цитатой В цитатник
My-name-is-Dasha   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:45 (ссылка)
AgDi, RnD_vip, спасибо за советы. попробую оба способа))
Ответить С цитатой В цитатник
plein_pouvoir   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 19:16 (ссылка)
многие говорят,что маски нельзя наносить на корни,если только они не ориентированы на укрепление волосяных луковиц.наносить надо от 3 см от корней и дальше по всей длине
Ответить С цитатой В цитатник
Bellini   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:08 (ссылка)
на корни наносить не нужно,только на кончики
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Восстанавливающие маски Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:12 (ссылка)
_Dont_Panic_, может шампунь смени? (используй для жирных волос). или маску поменяй на менее жирную

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:19 (ссылка)
названия фирм и серий в посте на оригинальном языке и выделить жирным
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Восстанавливающие маски Четверг, 23 Октября 2008 г. 21:57 (ссылка)
тебе однозначно понравится Мольтобене Марин Грас. Я ее даже на ночь оставляла, утром смываю - корни чистые, а кончики шелковые. Она очищает поры головы

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
My-name-is-Dasha   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 23:38 (ссылка)
plein_pouvoir, Bellini, Disquiet, спасибо!
I_am_MisTy, шампунь, кстати, сейчас нашла вообще отличный, от него волосы долго чистые. но маска все портит. а какая менее жирная я даже не знаю... спрашиваю у продавцов-консультантов, они говорят что что все отлично...а итог один(
Ответить С цитатой В цитатник
Possessed_by_him   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 23:49 (ссылка)
_Dont_Panic_, а какой это шампунь?)
Ответить С цитатой В цитатник
_УтЁночеК_   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2008 г. 11:37 (ссылка)
Disquiet, тоже ей пользуюсь, отличная вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Восстанавливающие маски Пятница, 24 Октября 2008 г. 13:36 (ссылка)
_Dont_Panic_, скажи, пожалуста, какой шампунь?:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
My-name-is-Dasha   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 12:16 (ссылка)
Интриганка_по_жизни, I_am_MisTy, да он именно мне подошел, это ж индивидуально) Schwarzkopf Bonacure Color Save. Он хоть и пенится плохо, поначалу казалось, что вообще волосы не промоются. А когда смыла, чувствовалось, что голова оч свежая, это ощущение и на следующий день сохранилось. Даже подружка заметила, что волосы объемные и свежие.
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Восстанавливающие маски Суббота, 25 Октября 2008 г. 16:46 (ссылка)
_Dont_Panic_, конечно, все индивидуально, но вдруг и мне подойдет) я пользовалась этим бонакуром( волосы все иссушил.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку