-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Краска Diadem от Schwarzkopf

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:30 (ссылка)
название продукта в посте выделить жирным
Ответить С цитатой В цитатник
FruiTy_FloweR   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
__Happy_End__   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:32 (ссылка)
цвет сильно различается-красилась цветом под названием золотой орех,а в итоге получилась темно каштановой,так,что после этого обхожу стороной эту краску)
Ответить С цитатой В цитатник
-Namiko-   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 12:37 (ссылка)
Всегда крашусь только этой краской.Беру цвет-шоколад.Очень довольна.Как-то спросила у своей парикхмахерши,какая краска лучше для домашнего использования.Она посоветовала Диадем.
Смывается она не так быстро.
Перепробовала миллион красок,но эта мне подходит больше всех. Так что попробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
my_inner_world   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:47 (ссылка)
я пользуюсь такой. волосы она не так сильно портит, но стойкости хотелось бы побольше от нее.кстати, тоже беру цвет-шоколад.Оттенок мне очень нравиться. именно такой как я и хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
insomniac_child   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:32 (ссылка)
цвет на упаковке не может быть таким же, какой получится у тебя на волосах. это на 90% зависит от того, какой у тебя натуральный пигмент
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Severina   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 20:52 (ссылка)
Я крашусь в блондинку. Покупала такую пару раз корни подкрашивать. Сначала она мне понравилась: цвет получился практически как на обложке. А во второй раз видимо не додержала, корни только чуть-чуть посветлели. Но вообще она практически не сушит волосы. Ниче красочка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку