телефончик тоже хочет загореть?))))))))
шучу, можно конечно, я всегда ходила, выставыляла таймер на нем, в самой кабинке таймера не было, и ничего, все живы: и я, и солярий)
У меня у подруги совсем недавно динамик лёг в айфоне...музыку слушала, загарая))...и ей кто-то сказал, что ходить с телефоном в кабинку можно, но нужно его в салфетку заворачивать, чтобы не нагревался...
Мир сошел с ума??!!!
Девушки,вы берете с собой в кабинку телефон и айпод????В солярии(во время загара) даже глаза открывать дико вредно!!Естественно,что речи о телефоне и быть не может!!Или и так излучения мало?
хммм,странно,а у нас музыка в каждой кабинке+сам настраеваешь громкость!
Я ничего подобного с собой не беру,стараюсь расслабляться,а с мобильником это редко получается!))
Мда... мнение раздвоилось! )
Телефон беру с собой в качестве плеера, так как загораю часто, и попросту все труднее и труднее просто так стоять. А еще, если жду очень важного звонка! Ну бывает же такое!
Согласна с каждым: можно и без телефона 15 минут обойтись... но все же...
Вообще то для техники это безумно плохо, вещи просто ужасно банальные хотя б почитайте инструкцию к телефону или плееру на ограничение температур. Ладно звонка ждут, но лично у меня в солярии музыка всегда.
-Small_Witch-,Addikt, да-да, кстати, в душ я тоже с айподом и с телефоном. И в сауну тоже с айподом) NEADA, да у нас тоже музыка есть в солярие. Просто я в этом плане очень привередлива.
Вообще то телефону вредны высокие и низкие температуры. Прежде всего батарея умирает раз в 5 быстрее. Это как минимум. И кстати это даже в тех.паспорте к любому телефону написано...На здоровье это тоже вряд ли положительно влияет)))