основа моего ежедневного make-up'а [Shiseido, Lancome,Estee Lauder, Givenchy]
|
|
Пятница, 17 Октября 2008 г. 12:43
+ в цитатник
Julia_Kazakova все записи автора
1) Luminizing Color Powder. 3-х цветная компактная пудра, улучшающая цвет лица. Оттенок Golden Beige.
Обеспечивает подсвечивание кожи и здоровый цвет. Имеет многофункциональное использование. Темные оттенки можно использовать для коррекции овала лица, более светлые наносить на Т- зону. Бежевая гамма идеально подходит для уменьшения красноты кожи на щеках.
Я ее взяла после опыта с призмой Again от Givenchy. По началу казалось, что Shiseido куда лучше матирует, но на самом деле эффект примерно тот же. Я особых различий не заметила. Shiseido слегка плотнее возможно, больше пудры на лице замечаешь, но это лишь при нанесении. Поэтому для меня обе на равных условиях. Все-таки полупрозрачные не умеют матировать т-зоны на длительный период, тем не менее, меня этот момент не подстегивает вернуться к тональным кремам. Лучше лишний раз припудрюсь. Более плотные пудры пока не рисковала брать. Огромный плюс этой пудры- шикарная кисть! Натуральность и нежность ворсинок ощущается каждым прикосновением. Цвет кожи выравнивает отлично, но я всегда тем не менее использую корректор под глазками и в носогубных складках. И в этой пудре больше выражено золотистое свечение, что мне очень нравится, но оно почти не заметно. Ставлю 4 за слабое матирование. В ИДБ примерно 1500р. ,если бес скидки.
2)Pure Color Eyeshadow Ombre a paupieres , оттенок 60 Tea Biscuit от Estee Lauder
Светло-перламутровые тени. По твердости- достаточно твердые, яркость цвета с первым "взмахом" по веку не проявится. Мне все же тени Clinique Duo остались милее в этом смысле. Т.е. не очень нежной структуры у EL, но цвет хороший и держатся в наших погодных условиях на базе целый день. Брала в Duty Free , поэтому цену уже не помню.
3) Ombre Absolue Radiant Smoothing Eye Shadow от Lancome , оттенок Vent de sable-249.
Оттенок ,который вряд ли придаст хорошую глубину веку, т.к. цвет не очень насыщенный, но для ежедневного make-up - для создания естественного эффекта мне очень нравится. Особенно ,если лень наносить 2-ух цветную композицию я просто покрываю все веко этим оттенком и глазки открываются. По мягкости- мягче первых теней. Я довольна.
4) В последнее время моя любовь - PopGloss Givenchy, 451 оттенок.
С мельчайшими еле заметными блесточками. Дает легкий "тельный" оттенок- губки очень соблазнительные с ним. Если не принимать пищу, то отлично держится длительное время, не скатывается нигде и не "заливается" в отдельные складки. На вкус и запах- ничего особенного как и все памады и блески Givenchy, Кто-то ароматом не очень доволен, меня этот момент никогда не трогал.
Метки:
пудра
lancome
тени
givenchy
estee lauder
shiseido
блеск для губ
Процитировано 5 раз
-
Запись понравилась
-
5
Процитировали
-
0
Сохранили
-