-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Серия "Идеальная кожа" Avon

Среда, 01 Октября 2008 г. 13:11 + в цитатник
yuliyaikonnikova все записи автора

 (416x312, 26Kb)
Отзыв о всех средствах из серии "Идеальная кожа" от Avon



1.Очищающая пенка для умывания "Идеальная кожа" Avon

Что пишут:Легкая пенка мягко очищает поры от загрязнений и дарит коже идеальную чистоту и удивительную свежесть. Предназначена для очищения кожи. Cужает поры, делая их почти незаметными. Контролирует выделение кожного жира. Придает коже матовость. Способ применения: Встряхните баллон, выдавите пенку на ладошки и нанесите средство на кожу лица массажными движениями. Затем смойте водой. Используйте для очищения кожи утром и вечером.>>>>Мое мнение: Понравилась.Заканчивается уже вторая.Но вот сейчас почему то изменилась консистенция.В начале использования была пенка,а под конец- просто жидокость вот эта обычная,как бы гелевая.Хорошо очищает,снимает макияж,не щиплет глаза,что важно.Но больше не куплю.Буду искать что то другое.

2 Очищающая маска для лица "Идеальная кожа"

Что пишут:Натуральные отшелушивающие частички мягко массируют кожу и стимулируют кровообращение, возвращая коже свежесть. Маска глубоко очищает и выравнивает кожу. Содержит белую глину, рисовые отруби, богатые полезными для кожи витаминами группы В и Е, а также фруктовые кислоты. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Рекомендуется для женщин от 18 лет>>>>Мое мнение:Шикарная маска!Очень понравилась!Очищает просто идеально.Кожа дышит,очищает очень-очень хорошо.Маска похожа на скраб,в составе скрабящие частички.Получается маска-скраб 2 в 1 . Очень приятная маска.куплю еще!

3 Очищающий тоник для лица "Идеальная кожа"

Что пишут:Тонизирует, освежает кожу и сужает поры. Содержит мелкодисперсную минеральную пудру, придающую коже матовость и регулирующую выделение кожного жира. Обладает противовоспалительными свойствами. Содержит фруктовые кислоты и салициловую кислоту. Подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи. Рекомендуется для женщин от 18 лет.>>>>Мое мнение:Хорошо очищает,но сушит мою кожу.Чувствуется запах спирта.Буду искать более лучший тоник для себя.

4 Крем-гель "Идеальная кожа"

Что пишут:Легкий крем-гель восстанавливает естественный баланс кожи, выравнивает цвет лица, устраняет недостатки кожи и придает ей здоровое сияние. Рекомендуется для женщин от 18 лет.>>>>Мое мнение:Не понравился совершенно!Крем скатывается просто ужасно!Консистенция так же не понравилась.Крем плохо матирует.После нанесения этого крема тональная основа не ложится-скатывается!В общем мне совершенно не подошел.

5 Успокаивающая компактная пудра для лица "Идеальная кожа"


Что пишут:Обеспечивает прекрасный контроль за состоянием кожи, склонной к расширенным порам, излишнему выделению кожного жира, воспалениям и появлению прыщей. Предотвращает воспалительные процессы кожи
• Впитывает излишние жировые выделения кожи
• Придает коже матовый оттенок
• Скрывает неровности кожи>>>>Мое мнение: Пудра никакая.Не выполняет обещанного.Лежит теперь без дела.Не зря ее убрали с производства.

Вся серия приятно пахнет какими-то травами.Но из всех средств,куплю еще только маску.

P.S.Для модераторов:
если что то не так в оформлении,напишите что именно.
Или если не сложно,исправьте.
Спасибо.

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Сетевая косметика
Метки:  

Kipesha   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:19 (ссылка)
спасибо за отзыв)
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:21 (ссылка)
Пенку покупаю уже раз пятый наверно...вот опять заказала...очень нравится.
А маску брала один раз очень давно...надо будет еще заказать.
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Undercover, пожалуйста )
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:30 (ссылка)
Mysa, у тебя не менялась консистенция?
Ответить С цитатой В цитатник
lusiie   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:39 (ссылка)
пасибки за пост
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:45 (ссылка)
lusiie, и тебе пожалуйста )
Ответить С цитатой В цитатник
Olka_Booo   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:46 (ссылка)
а у меня от этой серии аллергия пошла(
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:47 (ссылка)
Olka_Booo, да?
значит не подошла тебе .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 13:48 (ссылка)
маска действительно неплохая, но, у кого комб. кожа, ее лучше нансить только на Т-зону, иначе пересушит
Ответить С цитатой В цитатник
Maria22   обратиться по имени Спасибо за полезный пост! Среда, 01 Октября 2008 г. 14:21 (ссылка)
Пенку заказала, жду. Думаю, что подойдет.
Маска шикарная. Пользуюсь нечасто, поэтому, не смотря на то, что кожа комбинированная, подходит идеально.
Крем нравится на запах, наносится в моем случае нормально, но матирует, действительно, хуже аналогов, и тоналка на него ложится плохо (хотя в моем случае не скатывается). Нормально увлажняет (у меня с увлажняющими кремами и гелями отношения не складываются, а этот - ничего). Закончу банку еще не скоро, но покупать снова, скорее всего не буду.
Собираюсь попробовать лосьон. У моей кожи со спиртом отношения нормальные.
На пудру не польстилась с самого начала. Всегда была уверена, что это бесполезная трата пусть и невеликих, но все же денег.
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 14:28 (ссылка)
Maria22, за пост-пожалуйста)
пенка должна тебе понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
_УтЁночеК_   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 14:38 (ссылка)
спасибо за пост) было полезно ознакомиться.
Ответить С цитатой В цитатник
PINKLADY177   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 15:26 (ссылка)
а мне пенка не подошла=(пошло покраснение
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 15:39 (ссылка)
Юлия-Иконникова, менялась...но прям под самый конец тюбика. Меня это не шокирует, т.к. пенка все равно продолжает выполнять свою функцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Olka_Booo   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 15:40 (ссылка)
ага..наверное
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 15:48 (ссылка)
Mysa,представляешь,сейчас пошла еще раз умываться, а пенка опять пенкой ))))))))
что твориться ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ma_Cherie-   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 16:03 (ссылка)
пенка очень понравилось)
спасибо за подробный отзыв, хотела как раз узнать про №5)
Ответить С цитатой В цитатник
sorrow_D   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:03 (ссылка)
пенка нравиться, но кожу она тоже сушит) консистенция не менялась, но ощущение что она стала немного другая по консистенции, тоесть в одной баночке былла одна, а во второй уже чуть чуть другая)
у всей продукции запах специфический и спиртом отдает, резковат
маска не плохая, но и восторга не вызвала)
тоник действительно сушит, я им вообще только прижигаю что нибудь, кажется что уж больно он спиртовой
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯГУШКА-ЦАРИЦА   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 18:06 (ссылка)
да уж от пудры я тоже не в восторге ложится на кожу толстым БЕЛЫМ слоем(оч некрасиво выглядит) тоник мне вообще не подошёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 18:23 (ссылка)
У меня такая же пудра дома есть: обычная белая мука выполняет те же обещания :) и цвет такой же.
Вообще не поняла, для чего она нужна, так что пудра лежит без дела.
Ответить С цитатой В цитатник
smotrina   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:15 (ссылка)
Мне вообще ничто не понравилось из серии.
Кожа жирная и блесит после них.
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:33 (ссылка)
ООО! Спасибо за отзыв и напоминание! У меня была эта линейка года 2 назад, а потом мне не попадался каталог эйвон. Думаю стоит найти все это дело... Уж очень хорошо) Пенка, крем и тоник были.
Крем действительно скатывается, если его долго и очень сильно растирать. Надо легкими массажными движениями и все ок.
А не подскажешь цены?
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:34 (ссылка)
-AGRESS-, ого, не повезло. У меня наоборот дошло до того, что я ни пудрой ничем не пользовалась, тк лицо ровненькое было.
Ответить С цитатой В цитатник
SugarPink   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:21 (ссылка)
А мне крем наоборот, очень нравится, после него кожа совершенно сухая, не жирная, не блестит :)
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:11 (ссылка)
I_know_what_you_want, каждое средство в основном по 149 р. если со скидкой
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:12 (ссылка)
I_know_what_you_want, я наносила небольшое кол-во и растирала как и все др.крема,кот.у меня не скатывались и все было ок.Этот скатывается у меня-другие-нет.
Ответить С цитатой В цитатник
zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 01:44 (ссылка)
я тоже без ума от пенки, да и маску уже использовала.. неплохая.
Ответить С цитатой В цитатник
TheMagicianPucca   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:57 (ссылка)
Уже вторую бутыль пенки использую, нравится)) Крем скатывается, тоник сушит. Надо попробовать масочку!
Ответить С цитатой В цитатник
AVON_shop   обратиться по имени AVON супер-скидки Пятница, 03 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
девчонки, для тех, кого не затруднит самостоятельно получать заказ на почте, есть прекрасное предложение - заказывать косметику AVON со скидкой -30%))) не упустите возможность не переплачивать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 20:41 (ссылка)
Маска действительно классная, покупаю уже в 3 раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку