У меня Сlarins желе Auto-Bronzante Express, цвет даёт слабый, не жёлтый, эффект по яркости как от молочка с ффектом загара, хорошо виден после 3х применений. Гель.
У меня тоже сейчас Сlarins желе Auto-Bronzante Express. Из плюсов могу отметить шикарный цвет, совсем не желтый, без разводов,ровно ложится. Из минусов: жуткий запах!!! В начале нанесений, но если утром помытся, то почти не чувствуется. И еще он ужасно схожит пятнами! Просто жесть, но если мазать постоянно, раз в 3-4 дня, то все ок будет. Насчет жирный не жирный...даже не знаю...ок такой как гель..только не совсем, как желе вообщем, на лицо я бы не советовала
Egoistka_PRojekt, значит все таки мне лучше не морочить голову, а купить Шанель? Главное чтобы не ухудшилось состояние кожи на лице. Я поняла так что это лучшее на данный момент из того,что есть?