-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


sephora face deep down cleanser

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anna_Onikevich   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 20:04 (ссылка)
Уходовая косметика для лица у Сефоры-дрянь.ИМХО
Я пользовалась кремом для лица и смывкой-ужас ужасный,крем был как пластилин и отвратительно пах,а смывка жутко щипала глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Juice   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Bad_Barbie
Уходовая косметика для лица у Сефоры-дрянь.ИМХО
Я пользовалась кремом для лица и смывкой-ужас ужасный,крем был как пластилин и отвратительно пах,а смывка жутко щипала глаза.

Простите за офф топ)))А средства для тела у сефоры хорошо увлажняют???? И где в Москве есть ее большой выбор?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
blanco_y_esponjoso   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Средства для тела Сефора в Варшавском центре есть в л'етуль! Лосьоны суперские!
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:28 (ссылка)
название средства должно быть в посте.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2008 г. 22:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gardy   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 02:24 (ссылка)
сильно сушит
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Cherry-Juice,средства для тела классные)Продаются в Л'Этуале и магазинах SEPHORA,которые есть в Мегах
Ответить С цитатой В цитатник
-just_smile-   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2008 г. 15:13 (ссылка)
мама сегодня притащила тоник для жирной кожи из этой серии.. я уже подозреваю, что он плохой? кто пользовался?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку