-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Fresh Line: маски для лица

Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:04 + в цитатник
_Dive_In_Me_ все записи автора

Ну что ж, девушки, произошло мое первое знакомство с греческой косметикой Fresh Line, о которой много что было сказано в сообществе. Особенно я там ничего не выбирала: мой уход меня вполне устраивает, так что решила на пробу взять маски для лица. В конечном итоге, взяла 2: винную и овсяную.

1. Винная, маска для лица (310 руб. за 100 грамм)

"Для всех типов кожи.Эффективно борется со старением кожи. Восстанавливает структуру клеток. Легко проникая в кожу активные вещества великолепно питают и увлажняют,обеспечивая здоровый вид. Замедляет процесс увядания, выводит из кожи токсины,защищает кожуот действий свободных радикалов".

Если честно, ни о каком увядании кожи консультант меня не предупредила, хотя, чего удивляться, от наших консультантов другого ждать и не приходится. Я попросила нечто тонизирующее и освежающее, а она мне ткнула пальчиком в эту маску. Ну да ладно. Теперь о маске. Пахнет она просто потрясающе. Консистенция достаточно густая, я бы даже сказала, кремовая. Кожу не стягивает. Маска не застывает, а впитывается. Я проходила с ней где-то около получаса, и к концу ее практически не осталась на лице. Она впиталась практически полностью, при том, что я мазала ее не жалея. Консультант мне также сказала, что эта маска "перед отвественным визитом", т.е. моментально придает лицу свежий и здоровый цвет лица. В принципе, я поняла, за счет чего это происходит :). Дело в том, что маска слегка окрашивает кожу, поэтому после того, как вы ее смыли, необходимо протереть кожу тоником, чтобы окончательно удалить остатки маски. Никакого особого впечатления эта маска на меня не произвела. Да, кожа посвежела и стала бархатной на ощупь, но, если честно, я от натуральной косметика ожидала нечто большее.

2. Овсяная маска для чувствительной кожи лица (310 руб. за 100 грамм)

"Целебная маска,предназначена для кожи,предрасположенной к раздражениям и покраснениям.Устраняет чувство жжения,снимает раздражение и покраснение,делает лицо гладким и сияющим"

Из представленных очищающих масок эта мне понравилась больше всего. Я ее как-то сразу выцепила взглядом и поняла, что хочу :) Слабо выраженный запах овсянки прилагается :). Консистенция у нее не такая густая, как у винной, но все равно очень приятная. Впитывается она моментально (я не знаю, возможно, во Fresh Line все маски такие). Что касается очищения, мне сложно сказать. Нос - постоянное поле битвы, и на него эта маска произвела малое впечатление. Но кожа на ощупь очень мягкая и этот эффект, по сравнению с винной, длится намного дольше. Я проснулась на утро с такой же гладкой и нежной кожей, какой она была сразу после использования маски. В общем маска понравилась, но не уверена, что второй раз куплю.

 

 

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Метки:  

Краличкина   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 17:53 (ссылка)
просто гадость ты взяла :) надо было брать морковную и грязевую ... от этих мёртвому припарка.
Ответить С цитатой В цитатник
_Dive_In_Me_   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 18:39 (ссылка)
Краличкина, я хотела взять грязевую, но консультант сказала, что это для проблемной кожи. Я еще подумала, что ничего страшного, профилактика еще никому не вредила, но она меня стала так отговаривать, что я сразу отказалась. А ты еще какие пробовала?) И какой эффект от грязевой?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 16:46 (ссылка)
_Dive_In_Me_, постарайся в след ра не косячить с цветом сообщения, еле убрала черные и зеленые цвета, которые почемуто были прописаны в скриптах
Ответить С цитатой В цитатник
_Dive_In_Me_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 18:28 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, это потому что я с сайта описание брала, а там шрифт зеленый. Сама попыталась этот зеленый цвет шрифта убрать, но у меня не получилось..поэтому решила черный сделать..сорри, надо было спросить, как правильно это исправить
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 18:07 (ссылка)
я купила мультивитаминную - которая с апельсиновым соком. ну как-то не знаю - она ничего, но меня насторожило, что срока годности на баночке они не прилепили (в магазине не посмотрела, забыла)
как-то так... рада, что 50 грамм взяла, а не сто.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку