-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Dove, YSL, Shiseido, Lancaster

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Малика-   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 00:03 (ссылка)
а сколько стоит умывалка от Шисейдо?
Ответить С цитатой В цитатник
just_feeling   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:27 (ссылка)
Знаешь, когда я только начала пользоваться умывалкой от Payot, тоже пошли мелкие прыщики.. косметолог сказала- кожа привыкает. И точно - они прошли через недели две с половиной, и теперь я эту умывалку ни на что не променяю! Может, и у тебя просто привыкнет кожа к YSL, и будет ок?
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:29 (ссылка)
Принцесса_Камилла, 20 евро где-то.
just_feeling, я тоже сначала так подумала... но у меня это на продолжении 2-3 недель было, потом надоело. даже и не знаю, сомневаюсь что кожа может привыкнуть если этой умывалкой только по вечерам пользуешься. но дам ей ещё один шанс, может действительно привыкну.
Ответить С цитатой В цитатник
just_feeling   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:41 (ссылка)
little_gem, 3 недели - это довольно долго... может, и правда она тебе просто не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Roi_de_pique   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:19 (ссылка)
лосьен был, довольна как слон была..а теперь не знаю где его найти.
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:02 (ссылка)
just_feeling, вот и я этого боюсь.. не, всё-таки буду им только под маски пользоваться.
Le_Roi_de_pique, не дай Бог его продавать больше не будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Roi_de_pique   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:29 (ссылка)
little_gem, вот и я боюсь такой вероятности. Но это наврятли. Просто надо искать, думаю у вас попроще будет чем в мск.
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Pushkina   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:34 (ссылка)
спасибо за отзыв...никогда не видела Дав,но хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку