-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Бронзант для тела Rimmel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 18:51 (ссылка)
ооо обязательно куплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Brazil_nut   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 19:16 (ссылка)
куплю если найду у себя в городе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kris06   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 20:22 (ссылка)
то есть это не автозагар? я так поняла в душе с гелем он смоется?
ну все равно классный, надо купить!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:33 (ссылка)
Kris06, Я у Лореаля такой же брала. Он автобронзант тоже. Сразу оттенок не смывается. Его хорошо мазюкнуть пару дней подряд, а потом просто поддерживать через день или даже два. Мне нравятся такие штуки. То что оттенок дают моментально здорово. Но ,если несколько дней подряд мазать может в желтизну дать. Но на моей смуглой коже шикарно.
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:06 (ссылка)
ой.. я его ищу очень давно... в очень многих магазинах нет, недавно нашла в одном ИДБ, но там были только пробники... консультант на руке показала.. офигенно смотрится... его ещё можно на лицо, ты не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:07 (ссылка)
а ещё у тебя такая скидка большая получилась...
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:53 (ссылка)
у меня есть это срдство!
Г полнейшее!!!
1 - не размазывается нормально (+ разводы....нормально получилось только сверху крема обычного)
2 - скатывается (не много я беру)\
3 - на руках жууутко остается цвет + это темное пятно не стирается никаким мылом с водой!(((
в общем, у меня стоит без дела!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 06:42 (ссылка)
то что скатывается- да! Т.к. это гель, но скатывется, если сесть специально и начать тереть- тереть-тереть. А разводы-, ну это по-моему действительно возможно, только если нанести массу и начать ее размазывать через секунд 30 только.
У меня эти моменты при правильном обращении не возникали.
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение xjulietta
то что скатывается- да! Т.к. это гель, но скатывется, если сесть специально и начать тереть- тереть-тереть. А разводы-, ну это по-моему действительно возможно, только если нанести массу и начать ее размазывать через секунд 30 только.
У меня эти моменты при правильном обращении не возникали.


ДА!
я, наверное, Специально всё это делаю, чтоб ноги в непонятное что-то получились (аж смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 14:00 (ссылка)
блестки ((
Ответить С цитатой В цитатник
ФаНьКа   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 19:39 (ссылка)
не люблю блёстки(((
Ответить С цитатой В цитатник
Emotions_in_me   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 20:59 (ссылка)
в перчатках наносить надо. можно поискать в ашане, они там его начали продавать рядом с декоративной косметикой.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
народ, ну вы еще оденьте водолазный костюм и противогаз.
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:52 (ссылка)
этот полное Г...
именно этот крем! у меня было два таких же кремя для ног, просто шикарные))) я писала отзыв...до сих пор мажусь... но там поменьше объём тюбика, когда первый кончился пошла за вторым..консультант сказала что этот точно такой же как и для ног, я поверила...но они в корне отличаются... Руки после этого крема жутко чёрные что хрен отмоешь, ноги липкие...не понимаю как им можно мазаться вообще..стоит новый почти полный... а для ног бронзовый потрясающий...попробуй тоже
 (205x430, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:48 (ссылка)
официантка_суши_бара, дааа... я его и искала. но не нашла... тоже повелась консультанту, тк мне на руке помазали - было красиво...*((((
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:11 (ссылка)
FOXick, да и мне сказала..возьмите,у самой такой, никакой разницы... ага...разница огромная...они отличаются и по текстуре и по всему((
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 20:55 (ссылка)
официантка_суши_бара, я такой пробовала, не понравился. Оттенок почти не дает) Да и с объемом подкачал =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку