-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Черный жемчуг.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disquiet   обратиться по имени Re: Черный жемчуг. Среда, 30 Июля 2008 г. 12:34 (ссылка)
кроме этого скраба ничего хорошего и нет вроде)
В колонках играет: 18-Izbitochnie potencialy 03

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:36 (ссылка)
Disquiet, значит ничего не изменилось) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Melliana   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 12:49 (ссылка)
Мне нравится мягкий лосьон для снятия макияж с век. Приятный запах, очень мягко удаляет весь макияж, в том числе и водостойкую тушь, абсолютно не щипет глаза. В то время, как пенка Черный жемчуг продерет до красна их.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Гетманова   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Мне очень нравиться лосьон для снятия макияжа с глаз. Не щиплет глаза при попадании.
Ответить С цитатой В цитатник
Свети-семисветик   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:20 (ссылка)
Да, я вот тоже пользуюсь их тоником для снятия макияжа - оччень довольна! У меня глаза склонны к покраснению, а после этого тоника нет никаких неприятных последствий.
Ответить С цитатой В цитатник
artemamama   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 13:41 (ссылка)
а у меня кремик вокруг глаз такой - хороший.
от всего дико чешутся веки, а от этого нет.
 (123x142, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
mix_up   обратиться по имени Комментарий к Черный жемчуг. Среда, 30 Июля 2008 г. 14:29 (ссылка)
когда-то закончился демакияж, надо было срочно купить что-то, зашла в супермаркет возле дома, взяла смывку для чувствиетльной кожи глаз, думала на след. день купить нормальную, а эту выбросить. и ты знаешь, она вообще ничем не отличается от дорогой :-) использовала флакончик до конца. правда, больше не покупала, мало ли что они там намешали на такую цену :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 14:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тут_все_заброшено   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 16:27 (ссылка)
Скраб для тела недавно приобрела - восхитительная штука, но для нежной чувствительной кожи не подойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 18:14 (ссылка)
У меня крем-пенка для умывания. Очень недурная. Классическая крем-пенка, не больше, не меньше.
Скраб для лица тоже был, в юности я только им и пользовалась, а сейчас кожа стала более чувствительной и требует более нежной косметики.
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:54 (ссылка)
Тот самый скраб и крем для кожи вокруг глаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Melliana   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:38 (ссылка)
да, пенка хорошая, особенно для жирной и комбинированной кожи, жирный блеск убирает, но на веки лучше не наносить =(((
кстати, еще у меня есть молочко для снятия макияжа с лица. не понравилось вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
АнгелЖизни   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 01:50 (ссылка)
Зимой пользовалась каким-то "жемчужным" кремом для лица, помню что с витаминами и по цвету ярко-желтый. Ничего, хорошенький
Ответить С цитатой В цитатник
asper_ad_astro   обратиться по имени косметика " Черный Жемчуг" Четверг, 31 Июля 2008 г. 13:20 (ссылка)
Это гормональная косметика и в нее входит касторовое масло, которое вызывает пигментацию. Зачем в молодом возрасте ею пользоваться? Есть отличная косметика селеновая, которая подходит всем. Состав - норковое масло ( запатентованное в России 14 лет назад) , селен и витамины, она полностью натуральная, ее выпускает фармокопейное предприятие в Казани " Мюстелла". Приобрести можно в Казани в аптеках и специализированных магазинах, а в Москве только в специализированном магазине " Родника Здоровья". Поверьте и попробуйте, скажете спасибо! Я читала интервью с Ариной Шараповой - она говорила , что этот крем получает из Казани. Затем попала как то на лекцию производителей этой линейки кремов ( они бывают в Москве на инновационных выставках) и они подтвердили это и рассказали еще много интересного.
Ответить С цитатой В цитатник
tonieka   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 16:14 (ссылка)
Что за бред??? С чего вы взяли что это гормональная косметика?
Рекламируйте свой родник здоровья наздровье, зачем про другие марки небылицы сочинять??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку