Нет ли проблем с внутренними органами? (почки, например). Я всю жизнь с этой проблемой мучаюсь, просто тонкая кожа очень. Ничего не помогает. Консилер или тональный крем. Мои круги хорошо маскирует тональный крем Vichy.
я тоже использую тональный крем Vichy NormaTeint для того, чтобы замазать круги под глазами(а больше этот крем, на мой взгляд больне ни для чего не годится :)).
у нас это семейная черта - очень тонкая кожа век :)
de_feu, у меня Aera Teint, как будто создан для замазывания кругов под глазами :)) Ни один консилер или другой тональный крем такого отличного результата не давал.
почки проверить или печень. Всю жизнь тем же маюсь, плюс еще тонкая кожа век. Мой рецепт-не пить много жидкости на ночь, пить очищающие чаи. Для кожы век купить крем с каротином. А вылечить это нельяз, к сожалению)))
Внутр. органы проверить надо обязательно. Попробуйте Guerlain , Issima precious light, smoothing illuminator, не пожалеете, супер вещь. У меня тоже круги, но не помогает. Стоит около 1300, со скидкой.
ромашковый отвар. прикладывай смоченные в нем ватные диски минут на 15, с утра очень хорошо протирать глаза (можно и все лицо) льдом из этого настоя.
сама с синяками всю жизнь мучаюсь,мне помогает.