-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Dove, Ziaja

Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:28 + в цитатник
Sshadow все записи автора Молочко для тела Dove «Увлажнение и питание»
что пишут: Увлажнение – это залог красоты вашей кожи. Молочко для тела Dove «Питание и Увлажнение» было разработано не для одного, а для всех уровней сухости кожи. Оно работает как на верхнем слое кожи, так и на более глубоких ее слоях, позволяя удерживать влагу в течение 24 часов.
мое мнение: Я как раз искала молочко для тела без запаха. Так как летом не люблю вне дома пользоваться разными пахучими кремами. Закончился мой виноградный Freeman, под руки попался этот Dove (это все еще из коробки, которую мне подарил Unilever). Так вот. Увлажняет просто отлично!! Причем ножки еще очень красиво блестят, так что результатом я полностью довольна. И выдерживает целый день! Так что кто ищет молочко для тела без запаха, всем советую!!

 (181x348, 37Kb)


Ziaja. Make-up remover
что пишут: Indications: Duo-phase eye make-up remover for waterproof formulas. Recommended also for contact lens wearers. Ophthalmologist tested. Fragrance- free. Directions: Shake well before use. Moisten cotton pad with make-up remover and gently wipe over eyelids and lashes. Avoid direct contact with eyes.

мое мнение: Купила попробовать, так как их крем с какаовым маслом просто восхитительный и я им очень довольна. Сейчас я в ужасе. Ничего это средство не смывает.. Только размазывает.. Даже и написать к нему нечего... Может быть это для тех, кто практически не красится.. Или кто использует очень светлые тона..
 (247x342, 57Kb)
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 1 раз

beatrisss   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 14:43 (ссылка)
ммм,я как раз хотела купить молочко,чтобы ножки красиво блестели,а не знала,какое именно))Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
angelzsz   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Пользуюсь тоже молочком для тела от Dove «Увлажнение и питание» ... в полном всторге .. . все нарадоватся не могу .. увложняет просто супер .. и блеск остается... моя оценка этого молочка 5++++++++ ... всем советую !
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Было молочко Dove. Нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
NuZZi   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:38 (ссылка)
"крем с каковым маслом" с каким говорите??? *))
Ответить С цитатой В цитатник
Julga   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:03 (ссылка)
был Dove, если чесно не в особом восторге, свой гарнир не на что больше не променяю, он даже мой дерматит вылечил лучше чем увлажняющие крема прописанные дерматологом :) и с чем дав собственно тоже не смог справится...
Ответить С цитатой В цитатник
Sshadow   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 10:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sshadow   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 10:37 (ссылка)
NuZZi, надо исправить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sshadow   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 10:39 (ссылка)
Julga, ну... мне ничего лечить не надо, тьфу тьфу тьфу.. так что мне он нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 18:24 (ссылка)
второе мне тоже совсем не понравилось и щипало даже(
Ответить С цитатой В цитатник
Sshadow   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 02:33 (ссылка)
Wider, у меня не щипало..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку