"Любовь к волосам" обожаю - у меня он тоже сейчас, я в восхищении!!! Только он у меня не особо и сушит, хотя волосы у меня склонны вообще-то к сухости... Но я всегда бальзамом пользуюсь, наверное, поэтому))
Rock_blonde,бонакуром пару раз в неделю голову мою,как профилактика)
Получу зарплату,хочу попробовать лореалевский проффесиональный шампунь с оттеночным эффектом,кстати у Бонакура вышла новая серия для блондинок "BLONDE ME",надо будет тоже попробовать)
Отличный отзыв! А мои волосы все лашевсккие шампуни сушат ужасно, хотя всегда пользуюсь бальзамами/масками.Бальзамы для висков полная фигня - у меня был Дримтайм, лучше тогда уж покупать сухие духи)
Аналогично не поняла прямого предназначения Whoosh!
По-моему, просто симпатичная баночка, которую достал-ощутил аромат-потер виски и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ.....................
babyangel21,обожаю запах мёда и все производные от него) Rock_blonde,ну тогда испытателем буду скорее всего я) just_PHANTOM,100% little_gem,а у меня на неё были такие надежды(
Я тоже кое,что купила и пользовались(юсь) некоторыми вещами:
1.Покупала шампунь и бальзам для выпрямления вьющихся волос (для дочери), ей понравилось,эффект был хороший-но там содержится хна и наш парикмахер сказал,что волос стал тяжелый-лучше пользоваться-то один раз в неделю или в 2 недели... а она каждый день моет головы+бальзам... отказались.
2.Потом беру уже несколько раз такое мыло -скраб(цвет темнокоричнево-серый) для тела..типа пилинга...с легким запахом ч.смородинового листа.Очень нравится-только заканчивается быстро...
3.Брала жидкое мыло-молочко для тела-миндальное... очень понравилось..буду еще брать...
4.Бальзамы для губ- брала разные... больше всего нам понравился-шоколадный! брала себе-дочь прихватизировала... это показатель !
5.про бомбочки, для ванн писать не буду-все знают...
6. брала гель для душа... такое как желе...что то не пошло у нас...
7. скраб-для лица такой грязно-розового цвета с травкой какой-то-брала для дочери... тоже не очень понравилось...