Sshadow все записи автора
Крем Чистая линия ромашка и земляника
что пишут: Крем Чистая линия ромашка и земляника обеспечивает оптимальный уход за нормальной и комбинированной кожей в возрасте до 25 лет:
· экстракт ромашки, содержащий азулен и бисаболол, прекрасно увлажняет и успокаивает кожу;
· экстракт лесной земляники насыщает ее необходимыми витаминами;
· витамин А улучшает состояние кожи и ее защитные функции;
UV-фильтры защищают кожу от вредного солнечного излучения.
Крем подходит для использования в качестве дневного и ночного.
Рекомендуемая розничная цена: 45 мл - 55,00 руб.
мое мнение: Пользуюсь эти кремом вот уже 2 недели и очень довольна.
Этим кремом я пользуюсь по утрам и каждое утро меня очень приятно освежает запах земляники. Действительно натуральной земляники, никакой химии. Нравится также то, что запах потом не держится, так что просто действительно освежает хорошо утром.
У меня кожа склонная к сухости (но скорее нормальная), так что мне крем отлично подошел. Но почему-то мне кажется, что он не совсем подойдет для жирной кожи.. Но точно сказать не могу, так как она у меня не жирная..
Крем моментально впитывается, на лице никакой жирной пленки, просто гладкая кожа))
Крем хорошо увлажняет на весь день.
Перед этим у меня был Garnier Ультра-Свежесть. По скольку я не живу в России, то потом опять куплю Garnier. Но у кого есть возможность покупать этот, то мне они показались одинаковыми (кроме запаха).
Оценка: 5