-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Быть загорелой за день

Суббота, 21 Июня 2008 г. 18:54 + в цитатник
E_speranza все записи автора солярий у меня не особо пошел. да и не успею уже за неделю загореть...
от этого вопрос, знаю, что есть такая процедура, как нанесение автобронзата (а может быть и еще чего то там) на все тело. Делается это специальным распылителем, держится вроде бы до 2-х недель, кто делал?
как это?
стоит ли?
сколько стоит?
каков цвет?
сколько держится?
в каком салоне?
и как вообще называется процедура!
дело в том, что выпускной 30 июня (понедельник), а в выходные (субботу) пойдем в спа-салон, там скорее всего будут делать пиллинг тела, обертывания и тд... наверное, весь этот автобронзат (или что то там еще) и смоется. Делать в воскресенье? страшно... как то, а вдруг что то не так, до понедельника не смою
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Солярий, автозагары
Метки:  

simulacres   обратиться по имени Re: Быть загореой за день Суббота, 21 Июня 2008 г. 18:59 (ссылка)
нуууу, если эт штука держится до двух недель, то и за два дня не смоешь..
В колонках играет: 7Б - Влюбленные дети

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
alexana   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:35 (ссылка)
может, стоит отказаться от пиллинга. ну или сделать слабый пиллинг
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
Я делала, кожа у меня светлая, поэтому на мне было не заметно.А так если кожа уже загорелая, то он усилит оттенок, но не более.По крайней мере, как показывают в рекламе, что буквально станешь шоколадкой после 1 процедуры, такого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Tallulah   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:49 (ссылка)
а почему не сделать сначала пиллинг а уже потом пройтись распылителем?
от того какой у тебя будет цвет зависит то что выберешь, во всяком случае в европе, незнаю как в россии. у них должны быть разные оттенки, и шоколадный цвет получить можно и за раз
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
Анна_Савельева, а держалось долго?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Быть загореой за день Суббота, 21 Июня 2008 г. 20:41 (ссылка)
Надь, это спрашивали неделю назад

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 20:50 (ссылка)
Я читала об этом только негативные комменты,что этот загар сходит жуткими пятнами
Ответить С цитатой В цитатник
smth_not_real   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
в этот понедельник пойду делать)))
напишу пост через неделю.
а в понедельник напишу коммент сюда.
буду делать в firstspa стоит 2000 р.
называется air art
Ответить С цитатой В цитатник
ubochka_iz_plusha   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:30 (ссылка)
подписываюсь на комменты
Ответить С цитатой В цитатник
ШТН   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:56 (ссылка)
еще это называется бронзарий
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 03:03 (ссылка)
smth_not_real, ой, напишите пораньшн, дня через три, хотя бы мне в комменты
Ответить С цитатой В цитатник
пыхпыхпых   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:00 (ссылка)
я сделала недавно на выпускной.Кожа как после юга)) заплатила 1000руб.Пока не видно никаких пятен (неделя прошла),все очень ровненько)
Меня побрвзгали и на следующее утро я была как кирпич.Началась легкая паника ,но потом сходила в душ и "лишняя" краска смылась))до сих пор загорелая хожу
Ответить С цитатой В цитатник
_lovely_queen_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:53 (ссылка)
я была только сегодня на нем)))я сама оочень светленькая,теперь стала смуглой.с ровным загаром...стоило все 800 рублей,цвет не жделтоватый.а такой красивый оттенок...вообщем мне понравилось..держится все около 5 дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку