Anka88 все записи автора
Osis « Flatliner» сыворотка для выпрямления волос.
Что обещают: контроль гладкости волос, защита волос при нагревании 200 градусов, длительный эффект гладких волос, защита от воздействия влаги, разглаживает и выпрямляет волосы.
Мое мнение: Наношу на влажный волосы, перед тем как сушу и укладываю волосы, вообще эта сыворотка для утюжков, но ими я не пользуюсь, для фена думаю тоже можно. Купила в тот момент, когда была солнечная погода и не могла проверить, на самом ли деле эта сыворотка защищает волосы от воздействия влаги (когда влажная погода у меня волосы начинают завиваться, выглядит не очень). Вовремя пользования, когда была солнечная погода, не могла понять, нравится мне эта штуковина или нет, так как положительных результатов я не видела, да и отрицательных тоже, волосы мягче не стали, может и есть защита от горячего воздуха, но явных изменений не было. Я дождалась дождливой, пасмурной, влажной погоды, нанесла эту сыворотку, уложила волосы, как обычно, вышла на улицу, пройдя минут 5 по улице и глянув в зеркало, увидела те же лохматые волосы, которые и были без этого средства. Так что я в этой сыворотке разочаровалась, надеюсь хоть термозащита на самом деле есть….Пользуюсь уже около 1го месяца, волосы такие же как и были без использования этого средства, но и не хуже! Стоимость: 400 или 450р. где-то так.
Schwarzkopf professional «silhouette».
Что пишут: Безупречный лак для волос ультрасильной фиксации. Обеспечивает волосы ультрасильной фиксацией и натуральным блеском. Новый silhouette – безупречная формула с мельчайшими микрочастицами для длительной, но невидимой ультраситльной фиксации. Не перегружает волосы. Быстро сохнет. Не склеивает волосы. Волосы легко расчесываются.
Мое мнение: Так как лак от got2b «стальная хватка» стал меня разочаровывать, я решила попробовать что-то новенькое, зайдя в проф. магазин, попросила у консультанта лак, очень сильной фиксации, она предложила мне этот. Решила попробовать, не пожалела. Держит форму очень хорошо и очень долго, мама тоже от него в восторге. Пахнет он не очень противно, но и не как у got2b запах. Склеивает ли? Ну конечно, я еще не встречала ни одного лака, который бы держал хорошо и не склеивал бы волосы (мне вообще кажется, что когда в рекламе говорят, что лак не склеивает, но при этом очень хорошо держит это бред). Большой баллон на 500мл, хватит очень на долго. Полностью им довольна, буду покупать его до тех пор, пока не разочаруюсь (надеюсь этого не произойдет). Стоимость: около 400р.
Gosh «cool lip jam» блеск для губ.
Мое мнение: Блеск прозрачный с мерцающими частичками сиреневого и светло-зеленого цвета. Сразу предупреждаю он липкий (!!!), но мне это как раз нравиться, я люблю, когда блески липкие, так как не липкие у меня на губах держатся не более полу часа, липкие держаться около часа, так как я все рано их съедаю, возможно, они держались бы ещё больше. На солнышке очень красиво мерцает! После нанесения, примерно через пару минут начинает холодить губки, но это не надолго. С этим блеском губки смотрится так привлекательно, а запах…ммм… :) Я влюбилась в него! Стоимость: 280 рублей.
The body shop матирующие салфетки
Мое мнение: От матирующих салфеток bourjois они практически ничем не отличаются (только лишь цветом самой салфетки). Жир с лица впитывают на ура, Для моей Т-зоны одной салфеточки вполне хватает, даже остается на остальную часть лица (размер салфетки 7 на 5 см примерно). В магазине the body shop попробовала салфетку с пудрой, не понравилась, цвет пудры был светлее, чем мне надо, да и не ровно распределялась пудра по лицу, видно было ее, да и руки потом все в пудре были, с пудрой решила не покупать, а эти с удовольствием приобрела, и буду покупать ещё. В упаковочке 65 штучек. Стоимость: 130 р.

Фотка блеска на руке, не очень конечно видно, но примерно виден цвет блесток. пусть будет такая фотка, лучше не получилось сфоткать.