-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Uriage, ФИТО Косметика КОРА, Chanel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cyanide_Potassium   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:41 (ссылка)
а как ложится автозагар, не пятнами?
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:42 (ссылка)
Убери из рубрик "Прочее"
из тегов "уход за телом"
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:44 (ссылка)
lousy_ozz, у меня вообще не один лосьонный автозагар не ложился пятнами. И этот хвалят именно за ровный тон.
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_30   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:57 (ссылка)
Термальная вода отличная! Очень её люблю!
Тоник для лица тоже порадовал!
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:35 (ссылка)
самый лучший автозагар из всех! хотя я , наоборот, на лето перешла на солярий
Ответить С цитатой В цитатник
Бусенеша   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:12 (ссылка)
Моя любимая термалка.И увлажняет,и успокаивает,и матирует. Покупаю уже 3-й флакон!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:10 (ссылка)
Бусенёша, а у меня со всми функциями лучше Дермофиловской ни одна е справлялась. Только та и покраснения снимает в момент, не сушит ни чуточки и распыление классное.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Ego   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:48 (ссылка)
румяна супер и молочко автозагар тож)
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:14 (ссылка)
Кора-просто супер. У меня пенка для умывания, сливки для тела, тоник для сухой кожи, крем увлажн с комплексом гиалайн, крем для век с мослом ши, крем для рук, крем для ног, и средства от солнца тоже от Коры скоро буду покупать. Это лучшая косметика для меня. Главное она натуральная. В составе только экстракты и масла.
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:39 (ссылка)
limba_lilly, она не 100% натуральная, но намного натуральнее большинства.
Ответить С цитатой В цитатник
Каприза_Ка   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 14:08 (ссылка)
#5 и правда отличный, радует что в нем есть блесточки ненаязчивые) только ооочень быстро заканчивается(
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Kazakova   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 14:39 (ссылка)
Каприза_Ка, кстати да, толко что глянула на кожу и правда микро-микро блесточки присутсвуют совсем еле- заметные и это- их плюс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку