-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Liss Extreme - Гель-флюид

Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:39 + в цитатник
FOXick все записи автора  (244x244, 18Kb)

L'Oreal professionnel (serie Expert) - Liss Extreme

Гель-флюид усилитель блеска
150 мл

  • контроль
  • блеск
  • дисциплина непокорных волос (одним движением)
  • технология Reflexium: активные питательные компоненты для блеска, дисциплины и ультра легких волос

Попробовала совершенно случайно - нанесла на руку и реакция была "фууу, какая мерзость, побыстрей бы смыть..."  - но молодая жена отца остановила, сказав, что она этим давно пользуется и оно оч хорошее. Т.к волосы были сухие уже и почти уложенные - средство лишь закончило начатое, но мнение уже сложилось хорошее от него. После купила, нанесла на влажные волосы, укладка получилась в 2 раза быстрее, волосы действительно стали ровными и блестящими! Вообще средство просто замечательное: не утяжеляет волосы, выпрямляет, усиливает блеск + волосы выглядят "неиспорченными" (утюгами - странно, но секущиеся волосы не топорщатся!)...кст, можно наносить на завершенную прическу - как "финальный штрих" в укладке....А вообще, когда его наносишь на руку, кажется, что оно очень жирное, но как-то получилось, что не смыла его с рук, вскоре оно высохло, не оставив и следа (!), значит технология Reflexium действительно - ультра легкие волосы)) ...единственный "-": тяжело его найти, вообще продается "только в салонах" (но его быстро забирают) + иногда в мелких магазинах, где есть проф. средства! (стоит до 1000 руб точно, в салонах где-то 850, иногда в мал.магаз. - 750...в общем, не суть)  .оценка +5

 

 

Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Метки:  

Процитировано 1 раз

public_exposure   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
угу , мне знакомая его нахваливала очень сильно !
А вот смотри , ты сказала уже на завершенную укладку нанесла...
То есть на сухие волосы? гель? у меня бы сразу виться начались...
или ты гель на сухие и потом еще их феном высушила?
поясни плз
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:21 (ссылка)
public_exposure, нет, совершенно на сухие уложенные волосы...не сушила потом... только я бы не сказала, что это гель, консистенция - "масло"
Ответить С цитатой В цитатник
public_exposure   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:26 (ссылка)
FOXick, спасибо , попробуем))
Ответить С цитатой В цитатник
Chanel_Angel   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 07:24 (ссылка)
а у тебя свои волосы прямые?
у меня вот например нет, годиться его перед утюгом пользовать? или все таки перед тем как феном сушить?
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-n-tell   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:58 (ссылка)
У Лореаля еще такое средство эльсев есть, по сути одно и то же. И у айвона я такую штуку пробывала.
Ответить С цитатой В цитатник
Бусенеша   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:03 (ссылка)
FOXick, после использования средства нет ощущения "жирных волос"? Не приходится ли их мыть чаще? Спасибо за отзыв!
Ответить С цитатой В цитатник
public_exposure   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 14:57 (ссылка)
kiss-n-tell, сравнили Эйвон и ЛорПроф )))
у эйвона средства для волос такие , что я вообще удивляюсь как девушки не лысеют после них...В них же стооолько спирта !!!!
единтсвенное , что в Эйвоне есть стоящее это спа-серии, ито лишь 10 процентов средств
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:02 (ссылка)
Восьмое_чуда_света, ну у меня, в принципе, прямые, но на концах волнятся (поэтому и выпрямляю)... вообще это средство очень хорошо выпрямляет само по себе (вымыла голову, нанесла, чуть засиделась (забылась) - волосы высохли уже прямыми, осталось чуть скорректировать утюгом!), вообще лучше перед феном, а можно и потом еще нанести!))
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:02 (ссылка)
kiss-n-tell, дааа... Айвон - вообще не косметика, а черти что!)
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:04 (ссылка)
Бусенёша, я просто и так часто мою голову - через день (т.е. вечером мою, 2 дня хожу, в вечер 2-ого мою)... ну вообще он совсем не жирный!
Ответить С цитатой В цитатник
Бусенеша   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 15:44 (ссылка)
FOXick, сенкз
Ответить С цитатой В цитатник
Chanel_Angel   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:53 (ссылка)
FOXick, спасибо) нада будет попробовать, а то у меня волосы летом тяжело поддаються выпрямлению.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку