-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз от Avon

Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:14 + в цитатник
Дневник_Аленки все записи автора Всем Привет!

Хочу заказать увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Hydrofirming Bio 6 Eye Cream (серия SOLUTION увлажнение от Avon). У меня очень сухая кожа под глазами, и я очень хочу это исправить! Кто-нибудь пользовался этим продуктом? Меня интересуют его увлажняющие свойства, насколько они эффективны? Может есть другие крема, какие Вы можете посоветовать? Я живу в Украине, далекой Виннице, поэтому, у меня очень маленький выбор.

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз Hydrofirming Bio 6 Eye Cream
Что обещают: Благодаря био-сенсорной системе нежная кожа вокруг глаз получает оптимальный уровень увлажнения. В результате уменьшаются морщинки, кожа выглядит более гладкой и упругой. Используйте утром и/или вечером.

Глубоко увлажняет, укрепляет и подтягивает кожу вокруг глаз
Делает кожу гладкой, упругой, эластичной и разглаживает ее
Защищает от энзимов, разрушающих структуру кожи

Объем 15 мл.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Метки:  

Процитировано 1 раз

katya_ledenec   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:47 (ссылка)
я такой покупала.крем ВООБЩЕ ни о чём. мажь-не мажь эффекта ноль.у меня сейчас креми от nivea мне очень нравится.увлажняет и круги меньше стали.
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Аленки   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:48 (ссылка)
хихи, а как называется крем?
Ответить С цитатой В цитатник
katya_ledenec   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:51 (ссылка)
"крем для контуров глаз"
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Аленки   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 10:24 (ссылка)
хихи, вот этот ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
katya_ledenec   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 11:39 (ссылка)
ага.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:56 (ссылка)
название крема в тегах писать не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Аленки   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:09 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, убрала :) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
niyau   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
у меня кожа вокруг глаз нормальная, но по ошибке купила clarins для сухой кожи вокруг глаз, увлажняет на ура, при этом быстро впитывается. мне кажется он со светоотражающими частицами, тк синие круги кажутся не такими ужасными и вроде бы сократились..)

стоит рублей 700 если не ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Creation   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
хихи, а скока нивеевский стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Through-Glass   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:44 (ссылка)
Пользуюсь сим чудом, но никак кремом, а как базой под макияж(!)
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_orange   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:29 (ссылка)
Крем от эйвон плотный, для сухой кожи подойдет хорошо. Единственное чудо, который он сотворил- убрал шрам от пирсинга, который не проходил даже под действием касторки целых 2 года! А здесь за пол-баночки шрам ушел, будто и вовсе не было.
Ответить С цитатой В цитатник
katya_ledenec   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:53 (ссылка)
Infernal_Creation, где-то 230 по-моему
Ответить С цитатой В цитатник
kiss-n-tell   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
niyau, у меня такая маска для глаз - отличное средство, лучшее из того что у меня было
Ответить С цитатой В цитатник
niyau   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:49 (ссылка)
kiss-n-tell, она синие круги убирает? если у тебя они были, конечно) у меня большая проблема с этим делом
Ответить С цитатой В цитатник
Kris06   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:04 (ссылка)
-URBAN_KIDD-, сорри что не по теме, но где у тебя был пирсинг вокруг глаза? что-то никак представить не могу...) или ты им и бровь мазала?
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_orange   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:26 (ссылка)
Kris06, у меня бровь пробита была- верхний шарик штанги над бровью, а нижний- под бровью, причем так неплохо под бровью был. Получается, что штанга как бы "обнимает" бровь изнутри. И как раз нижний шарик был там, где косточка надбровной дуги(у меня брови домиком, так вот под "крышей" домика). Там шрам и остался. Под "крышей домика". Естественно, когда мазала веки, крем туда попадал и как шрам рассосался, я заметила такое свойство. Может, кому пригодится :)) Когда бровь пробиваешь, сережка ведь не через волосистую часть видна должна быть. Я надеюсь, ты поняла, о чем я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kris06   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 15:17 (ссылка)
-URBAN_KIDD-, да я всё поняла, спасибо за ответ) просто у некоторых брови высоко как бы подняты над глазами, и я думала что шрам не попал в область вокруг глаз, но теперь примерно представила и все ясно стало)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Delicate   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
Крема для глаз и от Avon, и от Nivea - пустой звук!!! Попробой лучше что-нибудь подороже, например, от Vichy. Мне этот крем очень помог решить проблему сухости кожи вокруг глаз!!! Удачи!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку