-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Sexy Hair, Tigi Bed Head, Vichy, Clinigue

Среда, 07 Мая 2008 г. 13:17 + в цитатник
la_pluie_noire все записи автора IMG_0936 (300x400, 148Kb)
1. Sexy Hair линия Healthy Sexy Hair Soya Want Flat Hair Hot Iron Hairspray спрей для выпрямления волос с помощью утюжка, питает волосы во время укладки, т.к. содержит протеины сои. у меня было много спреев для выпрямления, но этот - лучший. не делает волосы липкими, они остаются подвижными и мягкими, но в то же время идеально прямыми. Оценка - 5.
2. Tigi Bed Head Superstar Queen For A Day Thickening Spray легкий спрей для объема тонким волосам. придает волосам объем, энергию и эластичность. волосы после него получают здоровый вид и блеск, еще он очень приятно пахнет, запах на ананасовый похож. объем держит хорошо, после него волосы не выглядят грязными и жирными. Оценка - 5.
3. Vichy Norma Derm Gel Exfoliant очищающий отшелушивающий гель с микрогранулами достаточно глубоко отчищает кожу, открывает поры, борется с черными точнами и мелкими прыщичками, которые время от времени появляются из-за месячных. убрает жирный блеск, выравнивает кожу и мягко отшелушивает мертвые клетки. покупаю далеко не в первый раз, но привыкания не заметила, т.к. в перерывах между использованием данного средства (месяц где-то) состояние кожи не ухудшается. продукт для обладательниц жирной/комби кожи лица, т.к. из-за антибактериальных свойств может немного подсушивать. Оценка - 5.
4. Clinique Take The Day Off Cleansing Balm на фотке - фиолетовенькое. средство для снятия стойкого макияжа. очень противоречивая штука. на вид как мягкий воск, практически без запаха, но при нанесении оно будто тает и преобразуется в масло, которое очень легко смывается водой. надо сказать, что макияж действительно очень хорошо удаляет, но мне привычнее удалять макияж более традиционными средствами (лосьоны, пенки). был опыт удаления макияжа с Clinique Rinse-Off Foaming Cleanser, о котором я писала здесь. Оценка - 4, больше не куплю.
5. Clinique Turnaround 15-Minute Facial обновляющая маска для лица гелеобразной текстуры, улучшает цвет лица и текстуру кожи, нежно отшелушивает, делает кожу сияющей. для всех типов кожи, но мне кажется, что она скорее для жирной/комби, поскольку содержит салициловую кислоту. хорошая маска, но ничего выдающегося. Оценка - 4.
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Люкс
Волосы/Прически, укладочные средства
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Метки:  

FIrE-_LaDy   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
а маска №5 имеет какие-нибудь возрастные ограничения???
Ответить С цитатой В цитатник
Бусенеша   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:33 (ссылка)
А у тебя какой тип кожи? Недавно попробовала такой скраб Виши(у меня был пробничек)-как ни странно оценка отлично! Отшелушивает мягко,не царапает,приятно пахнет-а самое главное-кожа после него долго была матовой.У тебя такой же эффект?
Ответить С цитатой В цитатник
la_pluie_noire   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:36 (ссылка)
Дарья_симакова, ну на коробке у нее было написано anti-age, но консультант об этом ничего не сказала.
Бусенёша, у меня комби. эффект такой же! мне вообще свойства этого геля-скраба ооочень нравятся!
Ответить С цитатой В цитатник
_Marga_Rita_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:36 (ссылка)
подскажи где купить номер 1и2, и какова цена этих средств?
Ответить С цитатой В цитатник
Бусенеша   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
xtruetilldeathx, все,решила! Куплю себе такой скраб в полном обьеме,тем более если ты говоришь привыкания нет.А маска эта Клиник-что вообще никакая? У меня кожа комби,чувствительная.
Ответить С цитатой В цитатник
la_pluie_noire   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:44 (ссылка)
_Marga_Rita_, я не в России живу, но насколько я знаю, Sexy Hair есть на
http://bena.ru/49/ и http://cshop.ru/index.php?manufacturers_id=72&sort=4a&filter_id=
а TIGI есть в салонах-магазинах Minomin (точно есть в МЕГА Белая Дача)
Ответить С цитатой В цитатник
_Marga_Rita_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение xtruetilldeathx
_Marga_Rita_, я не в России живу, но насколько я знаю, Sexy Hair есть на
http://bena.ru/49/ и http://cshop.ru/index.php?manufactu...t=4a&filter_id=
а TIGI есть в салонах-магазинах Minomin (точно есть в МЕГА Белая Дача)

спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
la_pluie_noire   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:49 (ссылка)
Бусенёша, я в принципе довольна ее свойствами и ничего лучше пока не встречала. цвет кожи улучшается, текстура выравнивается + подсушивает некоторые прищики. а еще она не вызывает акне.
Ответить С цитатой В цитатник
FIrE-_LaDy   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:15 (ссылка)
xtruetilldeathx, просто тоже хочу такую купить уж все хавалят! мне всего 17 лет) не будет ли плохо мне потм?))
Ответить С цитатой В цитатник
Бусенеша   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:19 (ссылка)
xtruetilldeathx, а почему ты тогда написала на нее-"ничего выдающегося"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_pluie_noire   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
Дарья_симакова, посоветуйся лучше с консультантом, они более компетентны в этом вопросе ;)
Бусенёша, ну потому что я ожидала от нее скорее эффекта вроде "ааа какая круая маска ни на что больше не променяю", а получила просто хорошую такую маску)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бусенеша   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
xtruetilldeathx, ясно,спасибо-т.е. попробовать все-таки стОит.Сенкз за полезный пост)))
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
№ 3 - мое чудо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку