-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


уход за ногами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:54 (ссылка)
лучше всего убирать их с помощью специальных пилочек для огрубевшей кожи ног
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:11 (ссылка)
Они у тебя твёрдые или мягкие?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:22 (ссылка)
ignis_fatuus, кто именно?
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:26 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, "Бубоны" о которых говорит автор вопроса - вопрос был к ней. У некоторых людей они бывают мягкие. Просто темнеют и распухают засчёт постоянного трения. Их можно кремом от шрамов убрать.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:36 (ссылка)
ignis_fatuus, а, понял)
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Ивлева   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:47 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, спасибо, сейчас же попробую)
ignis_fatuus, твердые, хотя думаю при долгом топлении их в воде всё размякнет) попробую постараться пилочкой по совету эгоистки, у нас безумно узкий аптечний\косметический рынок, так что я думаю крем от шрамов будет просто напросто не найти =\ но большое спасибо за совет, как буду в россии, обязательно им воспользуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:48 (ссылка)
Мария_Ивлева, поищи еще крема с эхинацеей, она препядствует нарастанию огрубевшей кожи
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Ивлева   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 02:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Xena_Warrior   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
Я читала, что касторовое масло помогает. На себе не проверяла...
Ответить С цитатой В цитатник
замужем_и_с_детьми   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:10 (ссылка)
Мария_Ивлева, крем для ног смягчающий, в составе обязательна мочевина не менее 20%, окопник, арника! наносить апликационно, под хэбэшные носочки на всю ночь! предварительно сделав ванночку для ножек!всё в твоих руках, я маме вылечила! она на 7 небе, накупила на лето море открытых сандаликов! чего раньше не могла себе позволить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку