-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Rimmel Cool Matte 16Hr Mousse Foundation

Пятница, 02 Мая 2008 г. 18:35 + в цитатник
You_Do все записи автора решила написать об этом продукте

кожа Т-зоны у меня ооочень жирная, остальная нормальная. Хотелось хорошее матирующее и скрывающее недостатки средство. Вот оно! :)

Rimmel Cool Matte 16Hr Mousse Foundation

Впечатления: хорошо скрывает неровности, покраснения. Когда наносишь, приятно холодит(он ведь Cool). Матирует не на 16 часов, но точно надолго. Приятен на коже, легкий, даже забываешь, что он есть. Не смазывается, долго держится. Если лицо начало блестеть, можно воспользоваться матирующими салфетками, макияж останется невредим :) Для моей очень светлой кожи нашелся подходящий оттенок - это редкость.

НО: Упаковка неудобная, оттуда добывая оттуда мусс, половина остается под ногтями. Наносить удобнее губкой, пальцами ровно распределить не получается, от чего тон очень виден на лице. Если наносить спонжем, надо иметь некую сноровку. Делать это быстро и безупречно. Т.к. через некоторое время подправить уже не получается, он куда-то уходит, и на лице получается пятно без грима.
Перед нанесением обязательно (!) увлажнение, т.к. мусс сильно стягивает неувлажненную кожу.

Цена : от $7.99 за 18 мл
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 1 раз

Sweet_Ego   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
насчёт того что неудобная упоковка это да)у меня сейчас мейбеллин мусс довольна оч)но хочу этот тож попробовать случайно незнаешь там есть оч тёмный?
Ответить С цитатой В цитатник
misSTRAWBERRY   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:03 (ссылка)
сфоткай плз оттенок в баночке - у мну просто тож оч светлая кожа.. надо глянуть
Ответить С цитатой В цитатник
Э-э-экономистка   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
интересно, а что лучше? мэйбеллин дрим мат или этот?
Ответить С цитатой В цитатник
You_Do   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Sweet_Ego,misSTRAWBERRY, вот сюда гляньте в "See more colours". Но лучше смотреть в магазине, т.к. монитор искажает цвета... на самом деле они отличаются.
Э-э-экономистка, не знаю, не пробовала Maybelline
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 10:37 (ссылка)
когда у меня такой был, мне не нравилось как он ложился.. единственное что нра это то что холодил, а так - так себе..
Ответить С цитатой В цитатник
Людо4ка   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:04 (ссылка)
мне его в магазине советовали.. мб потом куплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку