Cutie-Ai, Я пользуюсь 2-ю неделю... Недавно постриглась и сразу начала эфирным маслом этим пользоваться - и пожалела, волосы так быстро отрасли, что он причёски не осталось ни следа! Как я писала выше - за месяц использования масла, брат отрастил шевелюру с лысины.
Animassacre, У меня жирная кожа головы - моя голову каждый день. Никакой жирности нет...
Есть одно НО - у него неприятный запах! Но, ради такого эффекта, я готова терпеть... Чтобы заглушить запах использую эксперсс-кондиционер от Глисскур...