-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Kerastase and Redken

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:34 + в цитатник
doggylove все записи автора Недавно покрасила волосы в салоне и решила приобрести хорошие шампунь и кондиционер что бы ухаживать за волосами,ну и заодно укладочное средство.
Девушка которая меня красила посоветовала мне купить шампунь и кондиционер компании Redken.Шампунь оказался очень хорошим,правда со странным запахом грэпфрута,который может не всем понравится,но с очень хорошими показателями.У меня мелирование,поэтому купила Blond Glam,с уклоном на блондинку.Шампунь четко выполняет свои функции-высвечивает мое мелирование,делает волосы блестящими и плюс ко всему волосы долго не жирнятся.-$13.95
Кондиционер понравился не меньше.Во первых порадовала его экономность-2-3 раза в неделю,не чаще,даже если моешь волосы каждый день.Очень сильно действущий.Аккуратно высвечивает и делает волосы мягкими.Я очень довольна.-$20.95
Укладочное средство порадовало не меньше.О компании слышу в первый раз,но девушка его так разрекламировала,что просто пришлось взять.Оно прекрасно защищает от фена и утюжка,волосы легко укладываются с ним плюс оно очень хорошо питает волосы.Девушка сказала,что волосы должны от него быстрее рости.Пока роста волос не заметила,но со всем остальным очень довольна!
 (600x448, 25Kb)
Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства
Метки:  

-odessitka-   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:57 (ссылка)
хм.какой шампунь+бальзам интересный...у нас то в раше есть,кто-нибдуь знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Insanity   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:47 (ссылка)
-odessitka-, да есть у нас этот рэдкен, я брала в салоне монэ, мне он вообще никак, я только керастаз признаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_краска   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 01:04 (ссылка)
Рэдкин вообще классная фирма..у меня есть масло для волос..перед утюгом использую..1,5 года у меня..а ещё пол бутылька..супер!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 01:15 (ссылка)
Керастас известная и хорошая фирма.
Нравится слово *цемент* в названии))
Ответить С цитатой В цитатник
ксения_траутвейн   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:31 (ссылка)
А как масло называеться???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку