-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Термальный спрей-автобронзант для лица и тела Uriage Brume Thermale Autobronzante

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:26 + в цитатник
все записи автора После долгой зимы моя кожа приобрела очень уж бледный оттенок, и если тело в солярии я могу "поджарить" легко, то с лицом проблемы - сначала кожа ужасно краснеет, а потом с таким трудом полученный загар смывается в момент. Поэтому нижеприведенное средство стало просто находкой!
_MG_0026 (466x699, 127Kb)

Что пишет производитель: Uriage Brume Thermale Autobronzante
Спрей-автобронзант наносится предельно легко. Нежирный, он сразу впитывается, а через несколько часов придает коже ровный цвет загара. Обеспечивает естественный и устойчивый оттенок, не обезвоживает кожу. Его применение рекомендуется также для пролонгации загара, полученного на солнце. Спрей не содержит солнечных фильтров и не защищает от солнца. Поэтому рекомендуется применять солнцезащитные средства Урьяж во время пребывания на солнце.
Состав:
Комплекс для "автозагара": D.H.A.+ эритрулеза - 5,2%, увлажняющие агенты, термальная вода Урьяж - 10%. Без спирта, без парабенов. Флакон без крышки
Мои ощущения:
Запах действительно очень приятный, немного карамельный, и типичный автозагарный запашок после нанесения я практически не ощутила. Наносится автозагар легко, я распыляю его на ладонь и затем распределяю по коже лица и шеи (для тела не использую). Обычно перед автозагаром использую скраб, но этот автобронзант настолько деликатный, что не оставил разводов даже на не отшелушенной коже.
Оттенок от одного нанесения получается не очень заметный, но для меня это плюс, так я лучше могу варьировать интенсивность. После трех дней ежедневного применения был достигнут отличный результат - здоровый, живой цвет лица с небольшим шоколадным оттенком. Даже мой любимый спросил, когда это я умудрилась посетить солярий, если мы все несколько дней были вместе, а уж обычно он такие вещи как автозагар замечает моментально)))
Кстати, из всех использованных мной автозагаров этот единственный дает оттенок в коричневую гамму , а не в желтую, или еще хуже, в оранжево-морковную.
И еще одно, пожалуй для меня самое замечательно свойство этого средства - за счет содержания термальной воды оно отлично ухаживает за кожей! увлажняет, успокаивает, если вечером есть покраснения или намечается прыщ, то после нанесения автозагара к утру от этой ерунды нет и следа.... я, признаться, такого не ожидала и была удивлена...поэтому планирую купить еще и термальную воду Урьяж, тут уже были положительные отзывы о ней.
(Для справки - кожа у меня комбинированная, чувствительная, очень склонна к покраснениям и воспалениям)
Цена этой замечательной штуки - около 760 рублей, бутылочка 125 мл, куплено в аптеке 36"6, годен до марта 2009г.
Рубрики:  Ценовая категория/Аптечная косметика
Солярий, автозагары
Метки:  

Процитировано 10 раз

airchild   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:38 (ссылка)
хмммм,надо будет намутить
замучалась, что пузо как у негра а лицо все еще бледное
автозагары реал морковкой ложатся в большинстве своем))
паисб
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:40 (ссылка)
термальный автозагар! я и не знала, что такое бывает! а ты его наносишь на крем для лица или на чистую кожу? я вот не могу без увлажняющего крема, сразу как умоюсь - мажусь, иначе кожу стягивает. он хорошо увлажняет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:52 (ссылка)
fleur_yohanga, попробуй, я обычно автозагары не любитель мазать, но этот меня устроил по всем параметрам.
Shirly666, увлажняет он прилично, наношу на чистое лицо и дискомфорта не ощущаю (и сверху тоже ничего не мажу), хотя у меня после умывания тоже кожу стягивает обычно. Просто если его с кремом сочетать как-то, я думаю эффекта не будет, он и так оттенок слабый с одного раза дает.
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:54 (ссылка)
Я_на_Борнео, ето хоршо) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 01:40 (ссылка)
Здорово! Впервые вижу, чтобы термальная вода придавала оттенок загара :) Я в восторге от этого отзыва, так что в ближайшее время отправляюсь в аптеку за покупкой, благо у меня кожа точь-в-точь, как у автора поста :)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 02:52 (ссылка)
Я_на_Борнео, напиши в посте полное название средства на англ языке.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 02:59 (ссылка)
Fenyok, это не термальная вода, это автозагар на основе термалки Uriage, отпишись потом как оно)
Egoistka_PRojekt, ок, так пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 03:07 (ссылка)
Я_на_Борнео, да, еще бы не помешало выделить название жирным шрифтом и тогда вообще будет отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
BUSHKA   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 11:59 (ссылка)
вай, надо будет купить.. кстати, у меня как раз есть термалка урьяж, хорошая штука)
Ответить С цитатой В цитатник
Instant_Magique   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:42 (ссылка)
клево, я куплю :)
у меня насчет солярия те же проблемы, так что я ходила думала, чтобы купить для лица...
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
обожаю термалку урьяж - весной от покраснений и аллергии только ей и спасаюсь! а этот продукт - так вообще находка) спасибо за отзыв!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 14:08 (ссылка)
BUSHKA, Secrets_dont_make_friends, значит точно куплю еще термалку))) я если честно после нулевого эффекта от Виши думала что термалки бесполезны, а тут просто не ожидала такого действия, покраснения как рукой сняло...
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:46 (ссылка)
Я_на_Борнео, если честно, виши для меня - самая бестолковая трата денег вообще. ничегошеньки не подходит! на термалку их даже денег жалко тратить, т.к. уверена, что бесполезная.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 15:49 (ссылка)
Secrets_dont_make_friends, такая же фигня, виши для меня - деньги на ветер. А ты еще какие-нибудь средства Урьяж кроме термалки пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
daylight   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Спасибо, куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 10:57 (ссылка)
Я видела в аптеке также автозагар от Авене, но купить не решилась. Так что у аптечных марок это не роскошь :). Кстати, по отзывам попробовала маску очищающую Uriage из серии Исеак, которую можно и как гоммаж использовать - я в восторге! Кожа гладкая как у младенца, цвет лица выравнивает - бэст!!! Можно ей перед автозагаром скрабить!:)
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Я_на_Борнео, неа... я только недавно решила скорешиться с этой косметикой)) до этого только термалкой пользовалась. В принципе, много чего скоро попробую - не такая она и дорогая, чтобы не попробовать) да и нравится, как действует! пока только положительные отзывы о ней слышала!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 17:14 (ссылка)
Я_на_Борнео,а как этот бронзат на воду реагирует т.е. если набрызгаться и потом поити в бассейн например., как он слазиет моментально или нет
Ответить С цитатой В цитатник
Alpine_forever   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 17:42 (ссылка)
Этот автозагар я открыла для себя года три назад,поэтому с удовольствием подтверждаю,что это наиотличнейшее средство!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку