-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Маска для очищения пор.

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:14 + в цитатник
_xu_xu_ все записи автора

 (176x400, 99Kb)Давно искала какую-нибудь серию для сауны, и тут случайно наткнулась на полку косметики Вiтекс в Спектре. Серия так и называется, "Баня, Сауна, Массаж". Я, как пользователь осторожный, взяла на пробу один продукт. А так как я фанатка всяких масочек, взяла "Маску для очищения пор". Опробовала ее буквально 2 часа назад и сразу же решила написать отзыв.

Вiтекс "Баня, Сауна, Массаж". Маска для очищения пор лицо+тело. 47 руб за 200мл.
Маска предназначена для глубокого очищения комбинированной, жирной и нормальной кожи. Соль Мёртвого моря, натуральный мед, белая глина и эфирные природные масла активно удаляют поверхностные загрязнения, токсины, шлаки, излишний жир и освобождают поры. Особенно активна при нанесении в бане, сауне. Улучшает периферическое кровообращение, способствует усилению выделительной функции кожи, более глубокому очищению и похудению. Применение: нанесите маску на чистую кожу лица и тела на 5-15 минут, распределите тонким слоем, посидите в парной. Смойте маску, сделайте перерыв и, при желании, повторите процедуру. После бани нанесите на кожу крем. Внимние! Маска высокоактивна и может пощипывать кожу. >>> Использовала ее после тренировки. Как по инструкции, умылась и нанесла на чистую кожу. Маска по консистенции кремообразная (ненавижу такую консистенцию), но не жирная, поэтому в принципе был не так неприятно. Довольно приятно пахнет... Намазала на лицо, грудь, плечи, спину и пошла жариться. Еле отсидела около 15 минут (при +110 особо не расслабишься). Душ. Смыла, прошлась скрабом, выхожу из душевой и смотрю в зеркало...  С утра на лице были красные пятна от прыщиков, обычно они после сауны краснеют, видны еще сильнее...Но...Лицо розовенькое, гладкое, никаких пятен...Это было первым, что меня поразило... Подошла к другому зеркалу, где освещение получше и стала рассматривать свое лицо. У меня шок. Ни одна маска не вычищала мне так поры, как эта. Последний раз НАСТОЛЬКО чистые они были после посещения косметолога. При том видно, что они вычищены не поверхностно и не осветлены, а реально вытянуты по максимуму.... Поахала, поудивлялась и пошла домой. Думала, может подвох какой, пройдет время, из глубины еще хуже полезут....Нет...Личико с течением времени успокаивается, становится еще свежее, а поры все такие же чистые....  У меня действительно шок. Колоссальный эффект. На днях поеду и скуплю все из этой серии, что попадется мне на глаза. Оценка - 5+++
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Отечественная косметика
Несовершенства тела
Метки:  

Процитировано 62 раз

Anna_Onikevich   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:18 (ссылка)
ХОЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Farfalla   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:18 (ссылка)
я вот ни в баню ни в сауну не хожу..
её просто так можно использовать?) или она должна обязат.нагреваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Похоже, что по пути с работы, придется-таки зайти в Спектр :)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Bad_Barbie, =))

Bruno_Farfalla, думаю ее можно мазать перед тем, как залечь в горячую ванну, но имхо ванна тогда должна быть реально горячей, чтоб лицо пропотелось хорошенько.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Duchess_of_the_Heart, думаю не пожалеешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Farfalla   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:24 (ссылка)
Egoistka_PRojekt,оооо,эт как раз для меня)
я в одной горячей лежу,мой любимый даже пяточку засунуть не может-горячо ему)
буду искать в Мск)
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, оооо))) вчера такую купила :)
вот в выходные буду тестить! мне вообще эта серия нравится - особенно гель для бани... но это так, оффтоп...))
Ответить С цитатой В цитатник
Чуча84   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:11 (ссылка)
возьмите еще банку для тела из этой же серии - не пожалеете))
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Bruno_Farfalla, удачи))

Secrets_dont_make_friends, Чуча84, надо пробовать все))
Ответить С цитатой В цитатник
remain_alone   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:26 (ссылка)
а этот Спектр где в Москве находиться??? А еще где-нибудь можно купить???
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:33 (ссылка)
cska_love, в москве в подружке, олгуде или в сантахаусе есть точно) спектра в мск нет
Ответить С цитатой В цитатник
Madlen_N   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:35 (ссылка)
у меня такая же, но на лицо не пробовала наносить
редко делаю это, т.к. в сауну не хожу, а дома в ванной неудобно
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:36 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, хм... меня уже из дома выгоняют с моим желанием "пробовать всё"... у меня на каждой горизонтальной поверхности стоят тюбики-баночки-флакончики.... упробовалась уже! хотя белорусскую продукцию очень люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:39 (ссылка)
так ясно,чуствую скоро прибавится в моем арсенале+1 баночка...
я с твоими советами скупаю все и очень довольная
спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:42 (ссылка)
-BeBe-, на здоровье)))

Secrets_dont_make_friends, у меня ванна тоже ломится, постоянно полочки падают от перевеса)))

_NATTER_, попробуй на личико, думаю не разочаруешься)
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:42 (ссылка)
Хм, странно, я уже писала пост про эту маску, но на него почему-то мало кто обратил внимание...может плохо описала...
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:45 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post68662948
Вот, она под №7. Просто там в куче всё, я писала на работе о тех продуктах о которых было что написать.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:45 (ссылка)
limba_lilly, не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, в принципе, я написала пости так же, как и ты, правда? В смысле ощущения у нас одни. Просто ты видишь, в поросячьем восторге и сразу весь этот восторг перенесла с эмоциями сюда, а у меня эмоций нет, просто написала по существу, вот и говорю, что по сути-то одинаково написали, обеим эффект понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:01 (ссылка)
limba_lilly, красиво писать - тоже талант) мои посты всегда очень популярны)
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_не_введется   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:02 (ссылка)
то есть ты ее наносишь перед тем как в парилку?
я то в душе могу на паровую ванну поставить
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, кошмар))) когда же найдут идеальное универсальное средство?? так хочется уже порядка...
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:08 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, я не про это. Мои тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:16 (ссылка)
limba_lilly, не понимаю тогда твоего возмущения и претензий.

Secrets_dont_make_friends, да ну, будет скучно!

ДАМИ, да, именно перед)
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Странно...вроде никаких претензий не было...и возмущений тоже...я просто написала что писала уже про эту маску, вот и всё!

ДАМИ, я её прямо в сауне делала, её надо уже на распаренную кожу потому что.
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, зато в ванной порядок)) и в комнате, и на кухне, и в холодильнике места больше)) и комод целее! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение limba_lilly
ДАМИ, я её прямо в сауне делала, её надо уже на распаренную кожу потому что.

не имеет значения, на распаренную или нет. даже в инструкции не написано, что надо на распаренную. написано, что на чистую и ВСЕ
Ответить С цитатой В цитатник
anna-zayka   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:59 (ссылка)
у меня такая...в сауну/баню не хожу, но дома частенько делаю...конечно эффект не такой как от бани, но тоже довольно неплохо, когда намажешь, пощипывает, а смываешь , что тело, что лицо мягенькие и чистые))
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, да, но эффект то лучше когда на распаренную, я этой маской уже 4 года в сауне пользуюсь так что собаку съела на ней.
Ответить С цитатой В цитатник
looking_better   обратиться по имени Re: Маска для очищения пор. Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:37 (ссылка)
отличное средство видимо! мне и мама моего парня советовала средства этой фирмы, надо будет обязательно попробовать

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку