-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Lee Stafford

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KatieMonroe   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:17 (ссылка)
MMonroe, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Я пользовалась dehumidifizer по-моему так называется. Очень хорошее средство. Наносится на сухие волосы, защищает от влаги. У меня очень вьющиеся волосы, выпрямить их не сложно, но чтобы укладка не испортилась на улице, если влажность высокая почти не реально. Но это средство очень помогает. Держится целый день, правда мне кажется что на корни лучше не распылять, а то объем куда-то исчезает(у меня во всяком случае).
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:37 (ссылка)
а где в Москве продается?.. не встречала..
Ответить С цитатой В цитатник
Alany_Sniket   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:43 (ссылка)
У меня и всех моих подруг, которые пробовали эту продукцию отзывы только отрицательные.
Ну лично я пробовала аэрозоль для блеска.Он очень не равномерно наносился и давал жирный блеск.
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaBiscuit   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
у меня есть спрей для выпрямления, но что-то мне он не очень, такое ощущение, что от него кончики сечься начали... и шампунь для выпрямления был, но от него эффекта вообще не заметила, как вились, так и вьются
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Brit   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:21 (ссылка)
мой фаворит - сухой шампунь, просто находка. а вот сейчас купила сыворотку-блеск для волос, но особого эффекта не вижу, честно говоря.
в Москве, по-моему, не продается, я впервые купила этот шампунь в Лондоне, а потом когда стала интересоваться здесь, оказалось, что он есть только в Рив Гоше. Так что второй раз купила только когда поехала в Питер.
Ответить С цитатой В цитатник
Э-э-экономистка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:30 (ссылка)
да, я в Рив Гоше видела
Ответить С цитатой В цитатник
Mystique-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:25 (ссылка)
а мне очень понравился спрей для выпрямления волос, офигенно, волосы гладкие, идеальные, ровные, не склеенные
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
У меня лак в маленьком флакончике, покупала в Рив Гоше, чтобы в косметичке носить. Фиксирует оооочень слабо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Моисеева   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 00:08 (ссылка)
У меня спрей для термозащиты и выпрямления. Однозначно мастхэв. Просто супер средство!
Ответить С цитатой В цитатник
Ори_Ори   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 00:15 (ссылка)
ой,нет..всё,что не пробовала этой фирмы-сущий кошмар..
волосы стали значительно суше..
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:12 (ссылка)
какие разные отзывы...в общем надо покупать и пробовать самой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 09:15 (ссылка)
Мнения расходятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Kris06   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 13:24 (ссылка)
у меня тоже спрей для выпрямления и защиты от утюжка, очень нравится, запах приятный, и волосы блестят)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленор_Кляйниц   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Oily Roots Spray- это мое любимое средство!!!! на голове сразу порядок
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Ленор_Кляйниц, да! точно!
Сухой шампунь и просто шампунь - всё что я пробовала, и я в восторге! Это классная косметика,в смысле соотношение цена/качество. Только довольно большая серия, и нужно выбрать средства для себя. И запах - божественный) Сижу вот и плачу, что в Москве её нет пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:06 (ссылка)
Oily Roots Spray это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Bahama_mama, а как пользоваться сухим шампунем? просто прыскаешь на волосы и все? быстро высыхает?
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Anka88, да, это и есть ойли рутс спрэй, хотя там он не один есть... Он вообще СУХОЙ, т.е. ничего ждать не надо, брызгаешь, и готово. Помогает продлить жизнь волос без помывки)
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:19 (ссылка)
Anka88, да, это и есть ойли рутс спрэй, хотя там он не один есть... Он вообще СУХОЙ, т.е. ничего ждать не надо, брызгаешь, и готово. Помогает продлить жизнь волос без помывки)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Заголовок Вторник, 15 Апреля 2008 г. 07:08 (ссылка)
b]усер=Бахама_мама]/b], а это не вредно? если я буду в течении дня (ну точнее ближе к вечеру брызгать постоянно,а то волосы быстро пачкаются)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленор_Кляйниц   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 08:29 (ссылка)
Anka88, тебе уже кажется ответили, но все же- спрей который убирает грязь с волос- пшикаешь и готово
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Anka88, ну... я брызгала не часто, но совершенно никаких изменений с волосами не заметила.
Ответить С цитатой В цитатник
Ленор_Кляйниц   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:26 (ссылка)
Anka88, я не заметила, да и коллеги мою пользуються- я уже привыкла с собой по два флакона возить- чтоб не закончился)))) а то я между рейсами часто не успеваю вымыть голову)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:18 (ссылка)
обязательно куплю этот сухой шампунь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Kitti_Yulga   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:04 (ссылка)
Я пользовалась 1) Lee Stafford Poker Dehumidifier(средство для предотвращения завивания волос) и 2)мусс Lee Stafford Double Mousse (для объема).Средства хорошие,я часто выпрямляю волосы,но они все равно завиваются,стоит только выйти на улицу.А это средство мне действительно помогает. И мусс неплохой,дает объем
Ответить С цитатой В цитатник
An_P   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 01:49 (ссылка)
Я пробовала блеск для волос, типа кондиционера (название не помню) , он - просто супер! волосы сияли и держали укладку. Вид был оч ухоженный. Хочу попробовать другие ср-ва этой марки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку