-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Студии загара в Санкт-Петербурге.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
одна из лучших студий - Чунга-чанга, их по городу вроде 4 штуки, у меня все знакомые туда ходят и оч довольны.
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, а я ходила туда тоже в прошлом году. Покупала крема с бронзаторами...и эффект ощутимый был,только когда я в душе,то есть мокрая.) а так...нет)
А ты тоже туда ходишь? Какой там крем покупаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:11 (ссылка)
EXTRIMALKA, нет, я в ОлаСтудио хожу, но сейчас не загораю, жду, когда там лампы поменют, через недели 2 новые должны поставить,а крема всегда покупаю Эмеральд Бэй или Австралиан Голд.
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:13 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, там нравится? Первый раз,честно говоря,про нее слышу. Где она территориально находится?
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:11 (ссылка)
отличный солярий в солнечном бункере на владимирском
еще мне оч нравится солярий в салоне Терра дель Сол на Б. пушкарской - я там больше всего люблю...качество ламп, часто меняют, загар супер :))
Ответить С цитатой В цитатник
Alany_Sniket   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 01:05 (ссылка)
А мне очень нравятся студии загара SunPoint.
Кожа у меня очень светлая.Загарю медленно,но сходила 4 раза и слегка золотистая.)))
Там 4 вида солярия, 3 горизонтальных и 1 вертикальный. Цены такие-на два горизонтальных 40 рублей, вертикальный-31 рубль,и еще один самый мощный горизонтальный (как мне объяснили он для закрепления загара)- 48 рублей.
Раньше очень скептически относилась к горизонтальным соляриям, думала вертикальные лучше, однако в этой студии загара меня переубедили. Они очень хорошо греют!Так же впечатляет панель приборов-выбор муз канала,армотизаторы и обветривание разных частей тела с разной мощьностью.
Еще очень порадовали консультанты, я первый раз серьезно решила загореть,мне разработали целый курс, на сколько,в какой солярий и через какой промежуток времени следует ходить.
Как уже говорила решила серьзно подойти к этому делу и оформила абонемент, там отличная система скидок. Я купила абонемент за 4 тысячи (можно оформлять от 1 тысячи рублей).Мне дали пластиковую карту с чипом,она содержит информацию о моих посещениях и состоянии моего счета,зачислили мне туда 4800.
Еще огромный плюс: мне в подарок дали золотую карту РИВ ГОШ!!!!У них совместная акция.Ну а с уже имеющейся золотой картой там скидка на абонемент 20%.
Для меня эти студии загара находятся просто идеально.Озерки-там я живу,Пионерская-мой МЧ, и Сенная-моя учеба.Так же вроде есть на Академической и еше где-то!
Надеюсь помогла)Очень довольная я!
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:24 (ссылка)
рулящая_БеЛкА, ой))) А где именно на Сенной?:)))))))спасибо тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 10:24 (ссылка)
имбиръ, спасибо=)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alany_Sniket   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:13 (ссылка)
EXTRIMALKA, таак..в бизнес центре напротив ТК Сенная...Он вроде "Мир" называется..
ул. Ефимова))
пожалуйста.А вообще вот сайт www.sunpoint.ru ))
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
рулящая_БеЛкА, всё.я поняла о чём ты) а где тамименно этот солярий? заходить с главного входа и куда дальше? на каком этаже?)) я знаю там есть лифт и много-много офисов:)

И еще...не сайте написаны цены только абонементов...а там нельзя разово ходить и платить за каждый сеанс?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 08:57 (ссылка)
Рекоменлдую питерцам по поводу студии загара не заморачиваться сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку