-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Лаки для ногтей Nars

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:55 + в цитатник
ignis_fatuus все записи автора  (205x280, 9Kb)
Человек я крайне ленивый, маникюры/педикюры стараюсь делать как можно реже, поэтому давно уже искала особо стойкий лак. Перепробовала продукцию многих производителей, и на данный момент лучше, чем Nars ничего найти не смогла.

Конкретно о продукте:

Лак прекрасно продержался на ногтях фантастические 16 (!) дней и так и не облупился. Снимала уже потому, что ногти отрасли и пришлось перекрашивать. Я наносила без базы под лак и без слоя наверх - по причине лени. Особенно порадовала лёгкость нанесения - очень легко и очень ровно ложиться даже на мои плохо ухоженные неотполированные ногти. Быстро сохнет. Текстура не слишком жидкая и не слишком густая. Лаки других компаний больше покупать не собираюсь.
Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Настя_Марципан   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:56 (ссылка)
0-0
а цена?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 01:57 (ссылка)
а вроде в Москве нет Nars? где ты купила? я сама оч хочу эту косметику но в Москве не видела нигде ...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_on_broom   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:00 (ссылка)
а как там с цветовой гаммой дела обстоят?
а со стоимостью и местом покупки?
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:00 (ссылка)
Где ты взяла такое чудо? Что, прямо правда 16? Ногти же растут, мне кажется у меня за две недели наполовину срастут. Хотя бы неделю держался, - это уже фантастика. Мой рекорд стойкости, это лаки OPI держатся целых пять дней! На моих ногтях рекорд. Но это ни в какое сравнение с 16 днями не идет. Неужели он даже на кончиках не облупляется???
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:07 (ссылка)
Маленькая Мася, У меня растут не так быстро. OPI хороший лак, тоже долгое время пользовалась, но до NARS ему далеко.

На кончиках у меня не облупляется, но это, конечно, зависит от кол-ва выполняемой руками работы. К примеру - я посуду мою в посудомойке, и это уже сильно меняет нагрузку на лак. С другой стороны, я живу в крайне влажном климате, поэтому сдесь лак теоретически должен держаться меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:08 (ссылка)
pinky-fish, $16. К сожалению, не знаю, какая может быть цена в России.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:10 (ссылка)
Краличкина, Шокирована тем, что в Москве чего-то может не быть. За державу обидно. Но ничего, скоро будет.

Увы, я покупала в США. Уверена, что где-то в России должны продавать продукцию этой компании.
Ответить С цитатой В цитатник
yummy_mummy   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:11 (ссылка)
о, нужно попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
yummy_mummy   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:11 (ссылка)
ты в сефоре брала?
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:11 (ссылка)
ПлачущаЯ_ЗвездА, С местом покупки, как только что выяснилось, вышла осечка. Покупала в США, и по словам "сведущих людей" в России найти NARS крайне сложно. Стоимость $16. Цветовая гамма не самая богатая, но все классические оттенки присутствуют.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:12 (ссылка)
Славянкаа, Обязательно. Так довольна я уже долго не была.

Я покупала в Neiman Marcus, но в сефоре по-моему тоже есть. Потом напиши, как тебе понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
yummy_mummy   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:22 (ссылка)
ignis_fatuus, ок, я просто в сефоре эту марку видела. Там целый стенд от теней до лаков.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:26 (ссылка)
Славянкаа, Насколько помню, они её там действительно продают. Эх, нет рядом со мной сефоры, что поделаешь.

Другую продукцию этой марки никогда не пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
yummy_mummy   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:30 (ссылка)
ignis_fatuus, так получилось что там где я живу сефора на каждом углу)) Хош не хош, а захаживать будешь. Я тоже не пробовала, как ты знаешь, меня в последнее время на маке переклинило...не знаю, что делать, даже мысли пока не возникает попробовать что-то другое...может в один прекрасный момент " наемся" и пройдёт, я надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:32 (ссылка)
Славянкаа, кстати, как дела продвигаются с маковскими кисточками? Пока довольна? А то мне тоже пора уже свой комплект обновить.

Если бы кто нибудь ещё сделал румяна нужного мне оттенка, я бы вообще памятник поставила. А так приходится покупать, только не смейся - Neutregina.
Ответить С цитатой В цитатник
yummy_mummy   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:39 (ссылка)
ignis_fatuus, да ладно, смеятся)) В этом деле ,главное, что б подходило и нравился эффект, ценовая категория отходит на второй план. Не знала,что у них есть румяна и вообще декоративка. МАС не пробовала, у них немалое разнообразие оттенков, сходи, попроси консов подобрать что-нибудь, может подойдёт.
Кисточки нравятся очень, заметила что макияж мне тперь намного проще получается нанести и эффект получше. Но у меня же самый минимальный кистебоекомплект, ещё покупать и покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:43 (ссылка)
Славянкаа, За информацию о кисточках тебе отдельное спасибо. Навела меня на несколько полезных мыслей. Думаю, завтра зайду в Mac.

Кстати, если мне не изменяет память, ты писала, что тебе не очень понравились румяна Mac. Дело было в качестве или в цвете?
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:45 (ссылка)
А Нарс - это разве не шисейдовская торговая марка?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:46 (ссылка)
я вот сижу лажу по сайту нарса ... а он в Берлине есть? не могу посмотреть где магазины ... это монобренд? или в каждой Сефоре ... ничё не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:47 (ссылка)
ignis_fatuus, Славянкаа, девушки обсждайте мак в темах мак.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:48 (ссылка)
Офигения, Поискала в интернете - ты права. Шисейдовская. Спасибо за то, что так ловко и точно подметила сей факт.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:50 (ссылка)
Краличкина, про мак учтём. Нашла два адреса в Берлине:
KaDeWe Tauentzienstrasse 21-24, Berlin BW 49 30 2362 9099

Quartier 206 Friedrichstrasse 71, Berlin 49 30 2094 6821
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 02:56 (ссылка)
ignis_fatuus, ааааа спасибо огромное))) а можно ссылку на адреса?
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 03:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 03:02 (ссылка)
ignis_fatuus, вот ... а я не увидела))) балда))) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Офигения   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 03:05 (ссылка)
ignis_fatuus, я просто про лаки и средства для ногтей знаю почти всё))) Надо собраться и написать большой пост, пожалуй. Думаю, многим будет полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 03:08 (ссылка)
Краличкина, уже давно пора ввести требование, чтобы на всех сайтах магазинов ссылку на "locations" ставили в одном и том же месте. А то иногда с ума сойти можно, пока не найдёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 03:10 (ссылка)
Офигения, Действительно, это было бы очень полезно и познавательно!

Особенно, если там ещё будет приписана инструкция для таких, как я (у которых руки растут не оттуда, откуда принято) как научиться наносить лак на ноготь, а не мимо.

А то каждый раз приходится после накладки отпаривать лак с кожи вокруг ногтя в воде.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 03:11 (ссылка)
ignis_fatuus, угу ... а то тыкаешь тыкаешь и нифига не видишь ...

... всю тему зафлудили, блин ... я тут ещё хулиганю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку