-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


бронзирующая пудра

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:54 + в цитатник
smth_not_real все записи автора посоветуйте,пожалуйста,бронзирующую пудру.
только желательно,чтобы в ней не было светоотражающих частиц.а то их обилие в шанель меня раздражает.лицо выглядит слишком неестественным.
интересует люкс.но можно и масс
кожа комбинированная,склонная к жирности
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
главное не буржуа. я сейчас тоже задумываюсь над приобретением бронз.пудры. думаю, стоит обратить внимание на мак.
Ответить С цитатой В цитатник
xx_Baccardi_xx   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
ПУДРУ МАС ОБСУЖДАЛИ СТРАНИЦУ НАЗАД)
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 13:44 (ссылка)
у меня МАС, довольна
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
Раньше постоянно пользовалась терракоттой от Guerlain. Мне нравилась. Обрати внимание:)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:39 (ссылка)
Хорошая серия есть "Джордани голд"
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
у Estee Lauder отличная бронзирующая пудра. Есть и с блёсточками, и без. У меня БЕЗ. Выбирала между этой и Clarins (у них тоже без блёсток), в итоге остановилась на EL, довольна бузумно!! Очень натуральный эффект.
Ответить С цитатой В цитатник
Edoni   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:29 (ссылка)
если без блесток...то хорошая бронзирующая пудра у amway, это американская косметика, в Москве представлена через каталожную систему) она именно без блесток, рассыпчатая, держится долго)
Ответить С цитатой В цитатник
Madlen_N   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:23 (ссылка)
Купила себе недавно от Manhattan. В принципе, довольна, без перламутра и блесток
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку