Линзы Focus Night & Day |
девушки, кто пробовал линзы Focus Night & Day? их можно носить 30 дней не снимая, а учитывая приближение шашлычно-дачного сезона это весьма актуально.. комфортно ли в них? не устают ли глаза под вечер? как на счет сухости? как с утра в них?

Линзы Focus Night&Day сохраняют глаза здоровыми, обеспечивают низкий уровень отложений белков на линзах, снижают риск инфицирования и уменьшают симптомы сухости глаза.
На целый месяц вы забудете, что пользуетесь линзами. И днем и ночью. Сутки напролет. Focus Nigth & Day пропускают к глазам намного больше кислорода, чем любые другие контактные линзы.
Многолетние исследования привели к созданию революционного материала - силикон-гидрогеля, на основе которого были созданы линзы нового поколения - Focus Nigth & Day для 30-ти дневного непрерывного ношения. Они дают глазам столько кислорода, сколько им необходимо, или в 6 раз больше, чем обычные гидрогелевые контактные линзы.
Расширенные клинические исследования подтвердили, что линзы Focus Nigth & Day можно безопасно носить до 30 дней не снимая. Вы сможете отказаться от растворов и ежедневного ухода.
Высокая кислородная проницаемость, повышенная биосовместимость материала и устойчивость к образованию отложений делают эти линзы самыми лучшими и наиболее безопасными для всех, кто носит контактные линзы.
Мягкие контактные линзы Focus Nigth & Day можно носить, не снимая, в зависимости от рекомендаций врача, до 30 дней и ночей.
Линзы Focus Nigth & Day должны заменяться ежемесячно. Через месяц непрерывного ношения дайте глазам отдохнуть ночь без линз и на следующее утро наденьте новые линзы.
Режим ношения определяется врачом в интересах сохранения Вашего здоровья и безопасности.
Количество в упаковке: 3 блистера
| Рубрики: | Полезная информация/Вопросы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lady_Di_moscow
ну не знаю, я ежедневными пользуюсь - а слизистую глаза жалко.
Исходное сообщение Ореховая_соня
я тоже в раздумьях.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |