-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Lush

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


insolence-in-silence   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:36 (ссылка)
а как это - до мытья головы?он не смывается шампунем настолько, что теряет свойтва на волосах?
Ответить С цитатой В цитатник
ИраСмирНова   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:45 (ссылка)
на сухие волосы на 20 минут,этот бальзам пропитывает и очищает волосы,после него голову можно не мыть. Но я пользуюсь бальзамом сболее приятным запахом)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
сколько у него срок годности?
Ответить С цитатой В цитатник
Michirka   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:33 (ссылка)
о да. сегодня зашла...понюхала. УЖАС!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
a_priori   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:55 (ссылка)
А мне нравится запах. Так как в составе бальзамический уксус, то пахнет реально заправкой для салата. Просто ее надо брать очень свежую, так как очень маленький срок годности. Но маска просто волшебная.
Ответить С цитатой В цитатник
S_a_n_d_y   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
Где можно купить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку