Andali, просто проблема в том, что кроме АП-никаких ближайших к моему дому магазинов нет.А тратить 2 часа на поездку за тушью-нет ни времени,ни желания) А так сама знаю,что в Арбате продают много всякого г...А насчет тонака-не столько жаль денег,сколько хочется..справедливость что ли восстановить.
Ктсати их стоит пугать самым главным "ДА я на вас в комитет по защите прав потребителей настучу", они поймут што у них все полное г...., поэтому будут его бояться как огня (только вчера на праве рассказывали)
это можно в заявлении указать: в случае неудовлетворительного ответа на мое заявление буду обращаться за защитой своих нарушенных прав в органы по защите прав потребителей
ШТН, что даже кометику обменивают?? это только просроченную и брак? вот меня всегда вопрос волновал такой- мне один раз наврали в магазине про скраб, я просила без каких-либо частиц, тк. у меня аллергия, а мне дали в большим абразивом ((( я могу вернуть такое срество, с учетом, что мне дали неправильную информацию о нем?