-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


отзывы

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:53 + в цитатник
somnitelnaya все записи автора

1.Пилочка essence. В коробочке,купила специально таскать в сумочке.Покрытие очень жесткое,подпиливает на ура.Но хрупким ногтям мне кажется не подойдет,а нарощеным самое оно.Около 90р.5+

2.Маска Сhantelle Cucumber and Apple. Маска с яблоком и огурцом.Очень понравилась,купила по совету Эгоистки)Но поразил розовый цвет маски,в моем представление она была зеленая)Кроме того кожа после неё гладенькая и мягонькая,мазала её после Сhantelle с абрикосом и ромашкой,но кожу почему то жгло и щипало,поэтому 5-.Стоит 42 рубля.

3.Маска Сhantelle Aprikose and Kamille. Маска с абрикосом и ромашкой.Разогревающая.эта маска поразила меня,я её смывать не хотела,такое приятное ощущение "жары",отлично очищает поры,я в восторге.5+++++.Стоит так же 42 рубля.

4.Маска Skin treats.Клубника и жасмин. Самонагревающаяся маска.С эффектом сауны.Поры очищает просто ШИКАРНО.Черные точки исчезают моментально.Такого эффекта мне даже пластыри очищающие не давали.5++++Стоит 44 рубля.

5.Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи(Восстанавливающее молочко для тела) Раньше был крем из этой же серии,я просто тащилась от запаха.В этот раз мама купила молочко и я разочаровалась....Оно с запахом пластика:(Но так же убирает шершавость.Особенно такую проблемную как на лотях и коленях.За запах 4.Стоит около 130р.

6.Туалетная вода Fraise."Земляника" Очень не стойкая и дешевая.Это даже трудно назвать туалетной водой,так "вонючая водичка"Но этот запах...Просто не вероятен...Как варенье или запах дачной земляники в лесу....Я могу по 10 раз на дню им прыскаться,он ПРОСТО СУПЕР.Только за запах 5++++++++++++ стоит 320р.

7.Pin-Up lip Balm.Бальзам для губ "Яблоко" Единственное средство которое спасает мои обветренные губы.Покупаю наверно раз 8...Оно просто супер!Вазелинчик:)))5+ Стоит около 90р.

 (700x525, 107Kb)
Рубрики:  Макияж/Губы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Тип кожи/Проблемная
Метки:  

Процитировано 1 раз

_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
для разогревания лучше с кактусом.
эта с абрикосом вообще не греет имхо. особенно по сравнению с кактусовой.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Elly   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
на счёт 9 асбсолютно соглашусь!
стоит недорого, а средство отличное)
Ответить С цитатой В цитатник
sour_girl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
где можно купить номер 4?

туалетная вода есть такая же,запах конечно класс:)
и у меня держится довольно долго,
но переодически хочется чего нибудь покислее)
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, кактусовую не нашла:(там по идее её надо в воду опустить на минуту,а я на минут 7...грела оболденно.А с яблоком у тебя тоже розовая?!Miss_Elly, ммм 9?тут только 7)))))
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
sour_girl, 4е в Арбат Престиже,там где маски для волос и лица,в таких пакетиках
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка)
-BeBe-, да, тоже розовая
а ту даже и опускать не надо
ее надо просто по влажному лицу размазать)))
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:05 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, ммм а я в ванну кинула пока вода набиралась)цвет меня убил)))
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
-BeBe-, ну яблоки же не только зеленые бывают) бывают и красные)
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, ммм,я об этом не думала...хорошая мысль...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Farfalla   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:09 (ссылка)
-BeBe-,у меня такая же пилочка!
оч удобно с собой носить)
для меня она мягенькая)
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
Bruno_Farfalla, хах,а для меня ОЧЕНЬ жесткая,даже слишком)Главное что в коробочке удобно))
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
номер 6 очень нравится,номер 7 не могу найти эту фирму=(
Ответить С цитатой В цитатник
angel_cska   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
А где куплена была маска Сhantelle Aprikose and Kamille??? Хочется попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Bruno_Farfalla   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:26 (ссылка)
-BeBe-,о,да!!!
коробочка-эт главное в ней)))
Ответить С цитатой В цитатник
anna-zayka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
в Арбат Престиже щас как после войны..) все полки пустые, масок я там вообще в упор не нашла:)
Ответить С цитатой В цитатник
ynona   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
а где 7ое купила баночка крутая))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
все пытаюсь найти номер 6, может не там ищу?
Ответить С цитатой В цитатник
smth_not_real   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
а кроме арбат престижа где можно эти маски найти в москве?
Ответить С цитатой В цитатник
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:47 (ссылка)
пилка у меня наоборот вся сточилась и нифига не пилит_) но коробка удобная) покупааю их часто тк стачиваются быстро.

хм...а туалетная вода стойкая?или приходится каждые 5 минут душиться?

а бальзам для губ у меня такой же с ванилькой. парень с ума сходит..запах супер)
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:16 (ссылка)
DesperateGirl, у меня туалетная вода валяется в сумочке и кк захочется запаха так и брызгаюсь)))Мне кажется не очень держится
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
angel_cska, Арбат престиж)ynona, Бальзам был купле так же в Арбате ооло касс стоят банки забитые такими бальзамами))))Реквием_по_мечте1266, туалетная вода в ив роше(малина,ваниль,ежевика,земяника)
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Шантелевские маски просто сказка! Все не соберусь пост написать о них и о тонаке от Клиник, столь всем полюбившемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
-BeBe-, да-да, я там свою первую такую покупала)) просто олин раз купила, влибюилась, истратила, пришла за второй - и уже нигде не было! Может просто не во всех есть? Ты где брала в последний раз? А пробовала кроме этого запаха еще что-то? (особенно интересует ваниль, но и остальные тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Реквием_по_мечте1266, у подруг у одной ваниль у другой малина,оболденные чистые запахи)))послдний раз в ив роше в мега химках)
Ответить С цитатой В цитатник
Fler_de_la_Cour   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
-BeBe-, спасибо-спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Реквием_по_мечте1266,да не за что))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дона_Амура   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
безззумная_Двоечница, напиши, плз, пост про маски:)
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:24 (ссылка)
Дона_Амура, напишу)) упаковки только выкинула, на днях поеду за новыми и выложу =)
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
сеодня купила масочки шантель - кактус-женьшень и яблоко-огурец)) последние пачки взяла - по одной!!! хватала, прям как при перестройке)))))
завтра опробую! :)
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
у меня кактус-женьшень не греет нифига! :(
может, зря я её в теплой воде держала? вообще никакого эффекта! почему так может быть?..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку