У меня пудра Alliance Perfect , она достаточно плотная, маскирует хорошо, если на коже немного всяких изъянов, то можно без тональника даже.НО вот эта их кисточка не очень хорошая так сказать, мало того, что неудобная, так когда я ей наношу пудру, то в некоторых местах появляется шелушение, она жесткая что-ли, а когда другой кистью, то норм.
ДонькО, знаешь, мне иногда кажется, что мне подделка попалась, потому что в этом сообществе я читала множество положительных отзывов... Но тем не менее, мне она не подошла.
лично мне не подходят туши ланком.
у меня кошмочки на ресницах появляются.
хотя с другими тушами такой проблемы нет.
именно вируоз не пробовала.но все остальные были,и я была разочарована
а вот меня вообще косметика лореаль отталкивает... лучше немного разориться и купить себе новую пудру от sisley вот она супер..
помады у буржуа вроде неплохие... это я слышала отзывы.. сама такой не пользуюсь..
а тушь- супер.. я полностью согласна с девушками.
У меня есть первое и второе,. Тушь - нормальная, но не супер, туши Chanel, Dior, YSL намноого лучше при такой же цене. Пудру однознацщно стоит купить, из масс маркета самая лучшая пудра ИМХО!!!
Пудра очень даже не плохая,хорошо держится,делает кожу бархатистой,цвета довольно естественные...
Но лично мне процедура нанесения кажеться просто дико неудобной.Каждый раз выковыривать пудру через микроскопические дырочки удовольствие ниже среднего.
Пудра отстой, с ней лицо как у трупа.
Не маскирует, а выделаят изъяны кожи.
Ах да, еще, у нее все оттенки - светлые,поэтому для загорелого лица она не пойдет.
Тушь-хорошая.Купила-осталась довольна,это как раз то,что надо моим ресницам:подкручивает и удлиняет.Дот этой пользовалась Lancome L'Extreme тоже очень хорошая тушь,но она только ОЧЕНЬ сильно удлиняет,для моих ресниц больше подходит Virtuose