-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Электрические бигуди.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_hate_life   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
у меня фирма Valera+ , заваивают хорошо, но кудри очень быстро распускаются.
Купила год назад , но пользоваласьмаксимум пару раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Belaya_Mishka   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
I_hate_life, я о такой фирме вообще не слышала. Мне в основном Ремингтон, Витёк и Браун попадались. Думала себе длинные Ремингтон купить.
Ответить С цитатой В цитатник
I_hate_life   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
Belaya_Mishka, я если честно не особо во время покупки замарачивалась. Брала в М видео, там тогда всего два вида были -- эти и какие-то дешевле рублей на 100 ))

если бы брала сейчас , то выбирала бы более тщательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:46 (ссылка)
Бери мягкие бигуди+ средство для укладки)) На мой взгляд, идеально)
Ответить С цитатой В цитатник
Belaya_Mishka   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Kiara_lioness, мягкие у меня есть, я их на ночь накручиваю. Думала как более быстрый способ попробовать электрические.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку