Horse Oil Spray MoltoBene, нашла в "Арбат Престиж" на Алексеевской, новинка..
|
|
Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:37
+ в цитатник
все записи автора
Девочки, вчера совершая забег за новогодними подарками в соседний Арбат Престиж, была приятно удивлена. У MoltoBene появилась новинка. Bene Salon Work Care Horse Oil Spray. Цена 620 рублей.
Цитирую стикер:"Спрей придает волосам кристальный блеск, подчеркивая природную красоту волос. Конский кератин восстанавливает поврежденную структуру волос, разглаживает ее поверхность, предотвращает образование ломких и секущихся кончиков. Растительные масла смягчают сухие волосы, делают их эластичными и сияющими. Питательный состав спрея восполняет недостаток липидных элементов сухих и поврежденных волос, благодаря чему они приобретают утраченную силу и плотность. Волосы окутываются нежной вуалью, обеспечивающей защиту и блеск в течение дня. Благодаря системе микродисперсного распыления масло-спрей распределяется равномерно, позволяя регулировать количество наносимого средства на волосы. Освежает цвет окрашенных волос, придает им ухоженный вид. Содержит УФ-фильтры. Без фиксации. "
Распылила вечером на кончики. Эффект следующий - волосы на кончиках заметно стали блестеть и не путаются, только кажется, что немного переборщила, так как есть ощущение небольшой тяжести и аромат не сохранился на утро... Сегодня еще раз попробую, нанесу по-меньше и напишу комментарии. и фото сделаю. Но, в целом, средство мне понравилось.
Метки:
moltobene
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-