-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Вопрос про сауну

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daylight   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
голой нужно идти)
если стесняешься - завернись в полотенце.
еще нужен халат,полотенце вытереться после душа и полотенце положить под себя в парилке.и шапочка на голову обязательно.во всяких для душа и души есть.
Эфирные масла в банях и саунах обычно свои стоят.
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:28 (ссылка)
daylight, но там будет много людей, мы как-то не будем друг перед другом ходить голыми...и в джакузи тоже сидеть голой уж никак не катит. Да и НГ встречать нагишом :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леронька   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
бери купальник. мы всегда берем. ну там принадлежности для душа. полотенце. желательно,нет, обязательно 2. одно чтобы в сауну там ну и просто ходить другое чтобы потом в душ сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Леронька, ага..спасибо...а что скажете про украшения?
Ответить С цитатой В цитатник
Леронька   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
Mysa, оуч) ну рожки возьми новогодние. видишь смотря с кем идешь) а еще шлепки захвати. сланцы всмысле.
а про украшения. не нзаю. я все снимаю в сауну. но я туда попариться хожу а не нг праздновать
Ответить С цитатой В цитатник
aljoshka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
украшения в бане нужно снимать, потому что они нагреются и будут жечь кожу.. больно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Youlique   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:38 (ссылка)
да и краситься канеш не стоит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леронька   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
не. краситься конешн не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
Youlique, да я эт понимаю. только ведь НГ...хочется среди обычного чего-то необычного :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AgDi   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
возьми банку меда с собой - будете всей компанией делать маски. И весело и полезно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucido_Chiara   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
ну там же скорее всего будет зал со столом, где пьянка-гулянка будет , так что мне кажется можно и одеться более-менее празднично и чуть накрасится.
вы ж не постоянно будете сидеть в парилке.. а ещё ты узнай поконкретней что за сауна, т.к. в нормальных всегда выдают и полотенца и тапочки одноразовые и простынки и иногда халаты.
ну и безусловно в купальнике
Ответить С цитатой В цитатник
ykrop4ik   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:53 (ссылка)
для лица отлично подойдут белковые кремы, которые обычно бесплатно и в большом количестве прилагаются к сауне.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:51 (ссылка)
водостойкая тушь яркого цвета и все!
Ответить С цитатой В цитатник
Marishine   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:19 (ссылка)
Знаешь, в любом случае, мне кажется надо накраситься... будут же и парни и девушки. Надо выглядеть хорошо. А после первого посещения самой сауны, можно смыть мордочку, так именно и поступят все остальные дамы - и будут как все. Единственное, и правда, тушь можно водостойкую, но это на любителя и на ценителя своей кожи, так что выбирай... или быть с ясным взором или со здоровой кожей.
А из того что брать - это купальник, шлепки/тапки, полотенце, купально-мывочные принадлежности, заколку для волос, а то с мокрыми распущенными сидеть неприятно, масла обычно выдают по желанию в сауне/тапки и простынки для заматывания иногда тоже выдают, но если они не одноразовые - мне лично неприятно, использую свои/...
Удачно повеселиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mix_up   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:19 (ссылка)
красится не советую.. разве что ядреная водостойкая тушь, и то, не факт что выдержит.
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:47 (ссылка)
Спасибо большое всем за отзывы. Если еще кто что вспомнит буду благодарна. Насчет туши водостойкой это я совсем забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
Mysa, начни ходить в солярий или мажься автозагаром, будешь выигрышно смотреться на фоне синюшных бледных теток))) к тому же загар стройнит и подсушивает кожные проблемы!
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, да, да...спасибо за совет! :) завтра собираюсь начать ходить! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 20:10 (ссылка)
ну не знаю, я в сауну с девочками,так что без презервативов и косметики, зато не голая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку