-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


The Body shop, Miss Sixty, Emporio Armani

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Fredegonda-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
Армани суперские духи...
Ответить С цитатой В цитатник
Nezabudka49   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
А Армани Даймодс купили в Москве ? где именно ?
Ответить С цитатой В цитатник
daylight   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 08:22 (ссылка)
о,а из какого бодишоп гранатовая лимитка?
я уже месяц за ней охочусь
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_квитка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:35 (ссылка)
Да!!!!я тоже хотю гранатовый))
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
Nezabudka49, не-а, не там.
daylight, я не из России...может у нас она просто по-раньше появилась. Но запах просто супер...удачной охоты) это того стоит..
Ответить С цитатой В цитатник
Джанным   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
как вы отличаете где какая нота аромата? вживую, я имею ввиду
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
Джанным, как-то читала это в журнале, точно не помню...но начальные ноты это первое впечатление, сердце - чувствуется ещё минут через 15, а шлейф (или база) чувствуешь всё остальное время...вроед того.
Ответить С цитатой В цитатник
Джанным   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
little_gem, нет, это я знаю, я говорю про практику!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку