-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


матирующие тональные крема

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
шрифт сделай нормальным, ариал х-смалл
Ответить С цитатой В цитатник
SMILE_:)   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
У меня сейчас этот тональник! :) Моё мнение - он никак не матирут! Ложиться ровно, без разводов, тонким слоем. Мне нравиться, куплю ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
An4utka007   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 18:05 (ссылка)
Девчонки зимой нельзя пользоваться тоном на водной основе!
Ответить С цитатой В цитатник
АвадонЪ   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
А что делать, если плотные крема не подходят? жирную кожу питать постоянно нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Senza_Speranza   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
An4utka007, сегодня вот вышла в 14-градусный мороз на улицу с жидким матирующим тональным кремом Живанши на лице. Плюс нанесла пудру из той же серии (аллергические пятна замаскировать). И все отлично :-) Никакого дискомфорта, лицо не мерзнет.
А ведь у меня очень чувствительная к холоду и ветру кожа. Так что...
Ответить С цитатой В цитатник
АвадонЪ   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:05 (ссылка)
Спасибо за совет) учту))
Ответить С цитатой В цитатник
Tankooo   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
о я такойже юзаю
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:07 (ссылка)
Всё бы ничего, но мне совсем не нравится его вонючий запах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку