Повесть_о_мечте, мне было страшно только за то, что я всю жизнь была блондинкой и понятия не имела пойдет мне этот цвет или нет) подошел) все счастливы)
Повесть_о_мечте, мои волосы были может даже чуть-чуть посветлее (блондинкой я была крашеной), чем твои. И цвет получился такой, как надо. Единственное, что по началу (первые 2-3 окрашивания) тёмная краска со светлых волос смывалась достаточно быстро.
цвет должен получится))))
вот только... не боишься свой цвет испортить? У многих девушек со светлыми волосами свой цвет после окрашивания меняется, причем обычно в худшую сторону((
Я была с мелированием, неудачно покрасилась, пришлось воспользоваться темным цветом "Шоколад" от Shvarckopf Diadem (Шварцкопф Диадем). Теперь я такая спустя 4 мес.
у меня похожий цвет, ну может потемней...говорят очень многие пытаеются добиться такого путем окрашивания а ты хочешь испортить его банальным шоколадным...сейчас столько ходит крашенных девушек, я думаю сейчас больше ценится здоровый натуральный красивый цвет волос..а покрасить ты их всегда успеешь, когда начнут седеть уже выбора не будет...а наданный момент я бы оставила этот)
да нормально все!! не слушай никого на счет пожалеешь!! нужно же меняться и все пробовать...скучно же ходить с одинаковой головой=))я сама скоро буду красится в почти черный...тоже долго думала а потом решила что все будет супер=) удачи тебе!
Puella, как говориться,фотограф и освещение-100% успеха
1 фото-со выспышкой(я это уже говорила)
2 без вспышки в темной комнате
вот теперь и суди о цвете волос