-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Виноградная серия от Oriflame

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Lavande   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:54 (ссылка)
напишите что за фирма
Ответить С цитатой В цитатник
Fengari   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:01 (ссылка)
Берегиня, Oriflame)))
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
кхм... немного помогу модерам... андеюсь меня простят...
напиши фирму в самом посте, и в тегах
+ названия в посте
и думаю надо убрать из рубрики ароматы...
Ответить С цитатой В цитатник
Fengari   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:21 (ссылка)
Сидя_на_облаке, спасибо за совет)))
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
теги и убери раздел "книга отзывов", он для модераторов.
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:52 (ссылка)
как-то хотела взять серию с алоэ, но её не было, а появилась эта по скидке. Взяла себе гель и крем ночной. Гель вроде неплохой, хотя мне показался чуть жидковатым. А крем тяжеловат, я привыкла чтоб крема "размазывались" легче и впитывались быстрее.
В целом где-то на 3+. Больше не возьму.
Ещё не понимаю, почему у них в серии нету тоника. Это только Орифлейм такое умеет вытворить, чтоб серия, и без обязательного средства.
Ответить С цитатой В цитатник
Fengari   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:50 (ссылка)
_jet_, а мне понравилось, правда я ночным кремом не пользуюсь, а только дневным. А он легкий и быстро размазывается и впитывается, но скорее всего это индивидуально для каждого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
YdavkAAA   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
Определенно нравится это средство для умывания, но допустим маска отшелушивающая не оч. понравилась из этой серии. А крем - да ну.
Ответить С цитатой В цитатник
Turbina_1982   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:19 (ссылка)
пользуюсь кремом и ночным и дневным уже долгое время, подходит и очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
moonzik   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 19:52 (ссылка)
Пользуюсь гелем для умывания вот уже второй год. Мне очень нравится. Полностью подходит для моей кожи, а запах вообще супер. Маска не понравилась. Считаю, что от неё нет никакого толка.
Ответить С цитатой В цитатник
_just_-_me_   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 10:53 (ссылка)
а мне понравилась маска, а крем не очень, жирнит кожу (у меня она из без того жирная)
геь не пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку