-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Маски для волос.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вкусно_пахнущая_КОРИЦА   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Шауму сама покупала,тоже не очень.запах раздражал+волосы сразу как высохли,имели вид жирных и грязных волос
Ответить С цитатой В цитатник
-mimmi-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
у меня Sunsilk для масмаркет она вполне справляется, мне подошла и запах совсем не смутил!волос очень мягкий после и легко расчесывается.
Ответить С цитатой В цитатник
thirteen_13   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Из МассМаркета лучшие маски, как ни крути, у Фруктис :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
ни то ни то не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
xx_Baccardi_xx   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
купи ревивор - и будет тебе счастье!
1 стоит копейки
2 его много в баночке
3восстанавливает хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Зайка_твоя   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
xx_Baccardi_xx, ревивор??? Извините, меня непросвещенную, но что это? Я просто очень заинтересована этой темой, хочу чтоб волосы стали лучше, отросли побольше для новой стрижки
Ответить С цитатой В цитатник
SMILE_:)   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pavilika   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:22 (ссылка)
Да, ревивор отличная штука, но у нас не могла найти их маски (были только бальзамы для волос). Это следующий пункт исследования.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку